Что нового

Sony G3212 Xperia XA1 Ultra Dual определить элемент

31/3/12
3
1
34
Добрый день, прошу помощи в определении выгоревшего элемента на сборке подсветки

c9a544ba4467.jpg

правый контакт идет сквозь плату на коннектор. Если я правильно понимаю это должен быть резистор, но какой у него должен быть номинал не ясно.
 
Последнее редактирование модератором:
Ребят подскажите у этой модели есть чарджер,? Просто у меня проблема с зарядкой,
 
Прошу помощи в номиналах конденсаторов 1,2,3. Заранее спасибо.
 

Вложения

  • 188,8 КБ Просмотры: 24
Не заморачивайтесь особо, замените на такие же по виду и размеру.
Даже не верится, что я написал такое... o_O Но нынче большинство так и делают.
 
Делаю для себя. Хотелось нормально. Взял не было КП, заказал жду из китая. Посмотрел по фоткам,а там нет этих кондеров.
 
Ну тогда ищите или схему телефона, что маловероятно найти, или схему стандартного включения этой микросхемы.
 
Привет всем. Пришли КП разобрал телефон,помыл,а там под КП нет маски. Дайте совет стоит ставить или нет КП. Я с таким не сталкивался.
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:
Нашел у себя такую плату отпаял микросхему , шаров 5 а это значит компас
c6a 5ball.JPG
 

Вложения

Есть косвенные признаки, указывающие на производителя Texas Instruments - знаки 72I в первой строке маркировки и сама манера маркировки.
Но пока такой у них не нашёл.
Сама напрашивающаяся на роль таковой, TPS61310 не подходит по количеству выводов.
Только это не показатель для TI, они нередко продают один и тот же чип под разными маркировками (серия SN чего только стоит), выпускают один и тот же кристалл в разных корпусах и с разным количеством выводов (обычно добавляя букву в конце маркировки, и забыв составить даташит на эту разновидность), а с заказными микросхемами вообще песня - все о них знают, везде продаются, а документации на них нет и в помине, и не предвидится.
 
Назад
Верх Низ