Что нового

Sony G33xx Xperia L1 определить элемент

  • Автор темы dali
  • Дата начала

dali

.
3/3/06
27
1
пришел аппарат с отсутствующей стекляшкой, на
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
она указана как 4EC ... КТО нибудь в курсе что эта за стекляха? поиск ничего не дал(((
 
Последнее редактирование модератором:
Sony G3312 Xperia L1 помогите опознать микросхему

Всем привет. Тел после скачка напряжения, зарядка взорвалась. Вышибло MT6328V и контроллер зарядки, - его и надо опознать.

На корпуса микросхемы написано 4EK. 20pin. Без нее тел включается, на зарядку не реагирует. На нее приходит 5V с разъема. Сделал основные замеры. Чувствую что это BQ*****. Скорее всего стоит в телах с type-c и MT6328V.

Без этой микросхемы тел включается, но всегда 1%

Глянул ходовые BQ24157a, BQ24159 - не подходят. Буду благодарен за любой пинок. Ну или куплю такую ИМС. Взамен могу тоже у себя поискать чего редкого.
 

Вложения

Sony G3312 помогите опознать микросхему

Прищел аппарат с порванным шлейфом дисплея и оторванной микросхемой. Шлейф восстановил. Микросхемы нет такой, можно ли заменить перемычками или ее даташит подскажите. отмечена красным
 

Вложения

спасибо!
На али есть TPS65132AO - последние буквы не имеют значения?
 
Приветствую всех!подскажите пожалуйста что за микросхема "004" на фото?можно ли перемычками заменить?телефон утопленник.заранее спасибо
 
подскажите пожалуйста можно ли как то заменить ее перемычками?
 
Hi have you maybe any information where i can find replacement for 4EC ? Google will not help
 
Ros_makar сказал(а):
Привет;), не подскажете драйвер LCD(или микросхема питания дисплея) на Sony G3312 Xperia L1 Dual не могу найти какой стоит, спс
KTD2151BEUO-TR от Kinetic, корпус WLCSP-15 (5x3), значимые знаки в маркировке HM
 
Sony Xperia L1 G3312 не включается, моргает диод

Sony Xperia L1 G3312 не включается, моргает светодиодом, компом никак не определяется. На кнопке питание есть. Было потребление 80мА от usb. Грелась стекляха 4EC, в моем случае на ней написано 4IW. Подскажите что за чип?
 

Вложения

dervish, подскажи пожалуйста что за элемент B1 возле разъема АКБ, диод?. С чипом 4ec разобрался спасибо
 
Правильно я понимаю, что это варистор? Красным обвел
 

Вложения

  • 3,3 МБ Просмотры: 55
а кто нибудь разобрался откуда подойдет микруха чип 4EC?
 
Назад
Верх Низ