Что нового

Sony G8141 Xperia ZX Premium и странная подсветка

3/12/04
233
11
48
Подскажите пожалуйста в одном вопросе. Имеется данная тушка после борща, при включении загорается подсветка, появляется изображение логотипа, с разводами от жидкости, но когда загружается ось и появляется картинка рабочего стола то пропадает изо. Визуально плата без окислов, без повреждений. Все разъемы чистые и без ржавчины. Если тушку выключить и поставить на зарядку появляется изображение батарейки и подсветка не пропадает. Сколько бы ты ее не включал, но стоит добраться до меню, все на этом нет изображения при этом тач реагирует и работает. Другой дисплей не подкидывал, так как пока что нету. Есть идеи?
 
рядом с разъемом дисплея на плате есть защитный дроссель с буковкой V , часто он перегорает со вспучиванием при попадании влаги под дисплей, я его меняю на перемычку тогда, может быть он у вас не до конца поврежден и как то влияет на подсветку?
 
Проблема

Здравствуйте, случайно подключил дисплей в спешке вверх ногами после этого около коннектора пошел дымок, теперь загорается на секунду дисплей и тухнет Подскажите пожалуйста, что менять
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх Низ