Что нового

Sony LT29i Xperia TX прошивка

7/5/13
19
0
32
Всем привет! Уважаемые знатоки, имееться в наличии тело Sony Lt29i, вибро и не включаеться.Хотел бы его зашить всё скачал, всё готова, но вот прошивку в формате tft для Flashtool не как найти не могу. везде пишеться что tft а когда распаковываеш целый букет. может кто поможет или ссылку на прошиву даст.или как собрать прошивку в tft. За ранее спасибо!!!!
 
так как ссылка на другие ресурсы запрошены все есть на ****.ру
 
и я прошу простит меня. но при распаковке этого файла он выходит как букет файлов.вопрос в том как собрать его в tft ?
 
зачем распаковать вы что если на архиве распакуете один .ftf появится и кладете его C:\Flashtool\firmwares где расположена ваша программа
 
но ведь там нет не одного файла tft что бы вложить в Flashtool я и до этого прошивал Sony но почти все прошиви шли в формате tft. если не трудно поочередно обьясните. за ранее спасибо!!!
 
на счет .tft я ошибся там .ftf на ссылке.
и интернет не очень силен а то сам закинул на форум если терпит могу вечером закину для удобства.
 
Кто то, что то голову морочит.На яндекс выложено на флаштоол правильный файл FTF. Скачиваем и прошиваем!
Если не хватает вот еще
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
хорошо будем с нетерпением ждать до вечера.:icq01:
Не надо ждать:)..., а надо использовать SEUS для прошивки-
the_laser сказал(а):
...отмечу, что setool2 никаким "волшебным" образом s1 телефоны не шьет, а пользуется стандартным, простым и полностью разобранным протоколом s1 - то есть если сеус прошил аппарат, а он не включился, то телефон так же не включится, если прошивать его любым иным 3rd-party флешером - setool2, 4se, flashtool и прочие многочисленные программы.
 
Назад
Верх Низ