Что нового

sony playstation 3 CECHG08 прошивка.

Всем привет! И всех с Новым Годом....
Ребята мне отдали на запчасти приставку sony playstation 3 cechg08 в идеальном состоянии, при включении на экране красный экран и множество букв на разном языке, в том числе и на Русском : Возникла неустранимая ошибка, обратитесь в техническую поддержку. Я решил заменить жесткий диск и теперь приставки требует установочные файлы. Кто сможет помочь ? я ни разу не сталкивался с прошивкой данных устройств, но голова на плечах, и руки тоже из плеч.
 
Всем привет! И всех с Новым Годом....
Ребята мне отдали на запчасти приставку sony playstation 3 cechg08 в идеальном состоянии, при включении на экране красный экран и множество букв на разном языке, в том числе и на Русском : Возникла неустранимая ошибка, обратитесь в техническую поддержку. Я решил заменить жесткий диск и теперь приставки требует установочные файлы. Кто сможет помочь ? я ни разу не сталкивался с прошивкой данных устройств, но голова на плечах, и руки тоже из плеч.
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

По возможности высше 2.70 не ставьте. Офф путем игры в бекап сложнее будет записывать.
Прошу прощения за ссылку на сторонний ресурс.
Просто хочу помочь не только этому парню, но и всем кому интересна эта тема.
 
Как я понимаю без жесткого диска это устройство работать не будет! Вить на сам винт и устанавливается прошивка или он служит просто накопителем ?
Просто на данный момент устройство требует системные файлы, и никакого меню обновления прошивки нет!
 
Последнее редактирование:
И так установка прошивки дошла до 35% и снова вылез красный экран как и в самом начале! Походу сдох жесткий диск, сейчас проверю его Викторией...
Время 23:19 И так жесткий диск цел! я его отформатировал программой Acronis, и снова запустил установку....

Время 23:26 Доходит до 40% и как бы уходит на перезагрузку, и снова красный экран, и от него избавится можно только путём форматирования жесткого диска, прошивку я пробовал последнюю то есть 4.82

Время 0:10 Попытка прошить с другим жестким диском ничего не дала, всё тот же красный экран. прикладываю фото:
 

Вложения

Последнее редактирование:
Думаю винт здесь ни при чем.
Прошивка во внутреннюю память грузится.
Отнесите специалисту. Пусть пробует программатором.
Или изучайте форум который я дал качайте софт и спаяйте программатор сами.
Думаю за месяц управитесь)
Я недели 2 все внимательно читал пока на свою поставку игры офф путем смог конвертировать и заливать.
Чисто спортивный интерес)
Чуть не забыл:
1 винт нужно в fat32 форматиповать. Другие форматы приставка не увидит.
2 я просил не лить самую последнюю прошивку))
Если на самой последней захотите закачать игры, будет нужна ещё одна приставка. Или придётся покупать игры за деньги, причём не малые)
 
Заодно и графику отребольте.... Соньки также как и xbox грешат этим...
Когда будете реболить не снесите 4 кандера по углам чипа (чип тяжелый , они служат для поддержки чтоб шары не роздавило в расплавленном виде)
 
Другие прошивки не шли кроме : 4.82

По поводу флешь , нужно просто перелить дамп в другой чип ?

На таком уровне их ремонтировать еще не довелось, потому пока не буду ничего писать. А то насоветую такого))
По поводу прошивки, значит там и стояла самая последняя. Даунгрейда на них пока нет.
Если получится поднять, в личку напишите, я постараюсь помочь с играми)
 
Назад
Верх Низ