Что нового

sony playstation 3 сам выключаеться

5/10/10
270
55
33
приветствую всех!собственно сабж
3я сонька .принесли-выключаеться, во время работы.разобрал-до меня уж лазали.так как металически панцырь вокруг матери на чипы клееться термо клеем который фиг оторвешь с ходу.(кто мочит в бензине сутки кто греет станцией)что бы до цпу и гпу добраться.а тут банальна термопаста.высохшая.заменил заменил термопрокладку под хана чипами.завел.вроде норм потом увидел что она просто выключена.то есть не в дежурке а именно не питания вкл-та же фигня.и нет ни писков ни мигания индикитором.то есть тест она сбя норм делает никаких проблем нет.проверил бп-нормально все, для очиски совести подкинул.все то же самое.откл привод-те же яйца тока в профильсобственно вопрос где проблема?один нюанс проверяет ли консоль подкл видео выхода?просто у меня шнур воткнут а на монике нет выходов тюльпаном тока завтра с другойго офиса привзут такой.
 
5/10/10
270
55
33
320 винтарь стоит.подскадите куды копать вы в консольках сильны

---------- Сообщение добавлено в 14:02 ---------- Предыдущее сообщение было от в 13:54 ----------

тут чисто профф интерес

---------- Сообщение добавлено 25.02.2012 в 14:14 ---------- Предыдущее сообщение было от 22.02.2012 в 14:02 ----------

отключил привод консоль стабильна.с таки не сталкивался подскажите.
 
5/10/10
270
55
33
короче опять та же песня началась.рубиться мигает синим огнем.и рубиться.начал грешить на отвал цпу-чисто символически шлепнул ладонью в районе цпу гпу ошибка ушла.топнул(консоль на полу стоит -длинный шнур коллега уволок собака такая и куда то заныкал)ошибка появилась.-будем катать!
 

Кто читал эту тему (всего: 4) Детально

Верх Низ