Что нового

Sony, при вкл микрофона выключается

Sony xperia xa2. Такая проблема при включении микрофона тел вырубается и без разницы мик 1 или 2й.Во время зарядки все нормально, пока не отключишь, я его шил, тоже самое. Загрузчик разблокирован.. Грешу на pm660l, в ней и аудиокодек и чаржер... Кто чего может подсказать, буду благодарен
 
18/9/04
6 107
1 941
Какова предыстория аппарата (удар, вода, что-то ещё), что привело его к нынешнему состоянию ?
Прежде, чем грешить на КП, какие-либо измерения делались ? Микрофоны менять пробовали ?
 
Какова предыстория аппарата (удар, вода, что-то ещё), что привело его к нынешнему состоянию ?
Прежде, чем грешить на КП, какие-либо измерения делались ? Микрофоны менять пробовали ?
Аппарат без ударов,воды и тд. Всё чётко. Напряжения все в норме, ничего не греется, потребление ври вкл микрофона не растёт. Было произведено отключение, выпайка микрофонов не изменилось ничего. Произвёл прогрев чипа тоже ничего. Есть схема от xa2 ultra, схемы практически похожи. Куда дальше копать не знаю даже

После включения тел, микрофон работает 3-5 сёк, потом перезагруз.
 
Аппарат без ударов,воды и тд. Всё чётко. Напряжения все в норме, ничего не греется, потребление ври вкл микрофона не растёт. Было произведено отключение, выпайка микрофонов не изменилось ничего. Произвёл прогрев чипа тоже ничего. Есть схема от xa2 ultra, схемы практически похожи. Куда дальше копать не знаю даже

После включения тел, микрофон работает 3-5 сёк, потом перезагруз.
Ещё выяснилось, что при подключение гарнитуры все тоже самое происходит. Самый прикол, что все микрофоны работают при подключении зарядки,тут либо что то с питанием(мало вероятно) или аудиокодек, только не ясно как он работает и от чего такая фигня происходит
 
18/9/04
6 107
1 941
Стоит обратить внимание на разъёмы, их обвязку, шлейфы. Можно попробовать заменить аккумулятор.
Сложно советовать что-то, не имея результатов измерений.
Может стоит отнести аппарат в мастерскую ?
 
Верх Низ