Что нового

Sony PSP 3008 горит зеленый диод

При включении горит зелёный диод, на зарядку реагирует, АКБ заряжает, с кнопки выключается, но нет изображения и звука при включении. Столкнулся первый раз с таким зверьком, занимаюсь только сотовыми, а тут попросили сделать. В нете мало информации может кто - нибудь что дельное подскажит. Заранее спасибо!!!!
 
99,9% что убита мамка, и даже не важно уже каким способом - программным или аппаратным... Программно не восстановить пока, аппаратно - ну попробовать процы погреть (если перед этим уронили её. Глобальное решение - замена мамки
 
а без акб но включенной зарядке включается?

попробуй другую батарейку вставить. иногда в батарейке слетает EEPROM. если так, то прошить нормально...
 
Последнее редактирование:
[OFF]Вот я никак понять не могу: неужели их никак нельзя восстановить?
Ну там разобрать, подпаяться к флешке (например через jtag) и залить бэкап с рабочей приставки?
В конце концов их же как-то на заводе делают - явно есть какой-нибудь программатор (да даже отдельно для флешки)
Почему никто даже не пытается что-либо придумать???[/OFF]
 
ну а зачем засовывать если они не прошиваемы?
Родной прошивкой шьется - значит прошиваемая. Это же в конце концов не OTP зона... Так почему бы и не прошить флешку отдельно??? Может у кого есть какие надумки по этому поводу?
 
уже скоро 2 года будет как ни у кого надумок нет кроме фирмы Sony

Просто видимо никому это не надо. Захотели бы - сделали.
У кого под рукой 3000 есть? Маркировку флешки посмотрите. Найдем датащит и решим как ее прошить отдельно
 
22/11/07
65
4
Москва
Приходите нам, мы можем поднять бринутые без замены платы. Будет стоять 6.20
 
18/7/08
22
1
Москва
Скажите проблема решена? Если да, то каким способом ? Ну очень интересно обладателю fat-ки, 2008-прошиваемой ну и 3008-как все.
 
22/11/07
65
4
Москва
ну у нас авторизованный сервисный центр и мы решили эту проблему с бриком непрошиваек (2006, 2004, 3008). Как, долго рассказывать, скажу только, что без помощи Сони не обошлось. Кустарными способами не получится.
 
18/7/08
22
1
Москва
Да про кустарщину и так все понятно. Я понимаю что у вас СЦ, и он должен зарабатывать. Мне подробности не нужны. Я далеко не хакер, и уж совсем не железных дел мастер. Мне интересен общий принцип. Например: Сони нам предоставила супергипермега запандоренную_отпандоренную батарею, и такого же рода карту. Или: Это решаемо путем перепайки флеш например. То что дома никто пока еще не хакнул, а над этим дуется дофига энтузиастов, всем известно почти 2 года. С момента выхода непрошиваек. Это сугубо личный интерес. Отправьте мне в личку схему действий в общих чертах, чтобы я смог потом объяснить людям своими словами что так мол и так, вам прошить не судьба, и дорога вам одна-СЦ.

Даю Вам слово(если конечно в наше время это еще что-то значит для кого-то) Что не предоставлю полученные мной "общие черты" ни одному человеку, ресурсу, сайту, и тд.
 

Кто читал эту тему (всего: 1) Детально

Верх Низ