Что нового

Sony SGP3xx Xperia Tablet Z изображение пополам

13/8/08
439
26
Здравствуйте. Пришел Sony Xperia Tablet Z на замену гнезда зарядки. Я с него снял заднюю крышку и снял шлейф который с гнездом. Положил на полочку. Сегодня включаю-изображения нет, дисплей половина белая, половина черная. Спустя пару секунд появилось немного изображение в одном из "квадратов", потом пропало. Иногда есть иногда нет. Так вот, хочу узнать из-за чего это случилось и как это лечить? Он работал точно. Кроме меня его никто не трогал точно.
1.jpg 2.jpg

На первом фото половина изображения есть, а продолжение-это мой телефон. такое совпадение картинки.
 
Шлейф смотри.
 
Последнее редактирование модератором:
Шлейф который от дисплея к плате идет, пропаял. Коннекторы прочистил. Да и визуально шлейф в идеале. Могло ли это произойти от какого нибудь замыкания в разъеме? Ведь матрица то не разбита? Извините за глупые вопросы, конечно)) Просто сейчас речь идет о покупке этого аппарата. А это не так уж и дешего.
 
У тебя шлейф один или 2 от экрана идёт? Судя по фото, у тебя нет питания на половине экрана. Был бы это телек, я бы сказал что нет питалова на драйвере или т-коне. Прозвони ключи, мультиметр тебе в помощь.
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Верх Низ