Что нового

Sony SGP511 Xperia Tablet Z2 - ключ КП 8941

su24i

.
10/7/15
10
0
Здравствуйте. Достался 511-й в нерабочем состоянии (разбит тач+ не включается). Меняли на нем КП 8941, и возникли у меня сомнения в правильной его установке. Подскажите плз - куда должен быть ориентирован ключ КП? В планшетах я не силен... 1021_1.jpg
 
А поднять не судьба,и по пятакам посмотреть?
 
К сожалению - не судьба. Может кто знает, всё таки?
 
Последнее редактирование модератором:
ну тогда совсем туго, почему не судьба? сними да посмотри
как его можно не так то поставить?)
если контроллер был новый, то нужно учитывать что накатанный он безсвинцем, может просто не сесть, пропаять и пошатать его нужно, но не всегда помогает, второй вариант дело не в кп, а в мертвой памяти, в этом случае часто не видится компом никак и соотв не вкл
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:
Sony xperia tablet Z2 - КП 8941 (обвес)

Прошу прощения за назойливость. Если у кого есть открытый под рукой - не глянете, должно-ли что быть в выделенных мной местах? Если да - то что (и номиналы- бы:icq02:). Да, модель SGP511 32Gb.
Спасибо.

И ещё! Аккумулятор подключен 6 ( шестью!) проводами! Два красных+белый по плюсу, и два черных+белый по минусу! Каждый провод имеет смысл? Или белые - температура, а остальные по два в паралель?
 

Вложения

Встречная просьба

На починке Sony tablet Z2 SGP-521 (16Gb с симкой).
Не могли бы вы прозвонить, обмерять 3 детали у разъёма дисплея. Предположительно предохранители, но хотелось бы уверенности...
20161128_093252.jpg
Заранее благодарен.
 
Померял тестером DT9208A, без выпаивания. А в ответ прошу фото обвеса 8941. Как я в начале темы выложил.
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:
Фотография 9 на 12

Лучше не получается - микроскоп отдал попользоваться.
DSC_0438.jpg
Или вот...
20161130_14380_5.jpg
Если надо лучше - буду пытаться...
 
Назад
Верх Низ