Что нового

Sony SGP5xx Xperia Tablet Z2 - "устройство заблокировано"

2/11/19
2
1
Ребята здравствуйте.

Извините, если не в тему пишу. я вбил в поиск саита SONY Z2 и вышел раздел не включается, но как бы зашел сюда ))
Проблема у планшета такая, заряд вроде идет вижу процент набежания зарядки 35% ... 68% и т.д., но когда я включаю появляется черная заставка SONY Xperia и долго думает, иногда может появиться плавающая голубая заставка и снова перебросит на заставку SONY. Я решил, что надо отформатировать, через USB скачал программу Xperia Companion, включаю планшет и сразу заставка выходит УСТРОЙСТВО ЗАБЛОКИРОВАНО, и подсказывает как разблокировать через планшет... как ее разблокирую если стоит заставка SONY? Ребят подскажите что делать?
 
аряд вроде идет вижу процент набежания зарядки 35% ... 68% и т.д., но когда я включаю появляется черная заставка SONY Xperia и долго думает, иногда может появиться плавающая голубая заставка и снова перебросит на заставку SONY.
Если проценты зарядки набираются быстро, то попробуйте подкинуть другую батарею, или включить планшет с подключенным к нему зарядным устройством.
 
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

тут смотри

Благодарю за видео, но там не говорится про раблокировки устройства. Уже не сколько раз пробовал и кнопку держал громкость и т.д.

Ребят, не как идеи нет разблокировать устройство? Рекавери поможет?
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Верх Низ