Что нового
GSMForum Прошивка, Ремонт, Схемы, Файлы, Разблокировка Мобильных

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись, чтобы стать пользователем! После входа в систему вы сможете участвовать на этом форуме, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками!

• Telegram группа форума: Присоединиться
  • Загрузка прошивок на форум приостановлены! Разрешено загружать прошивки и схемы на Файлы Инструкция

Строго нужно указать: название бренда, модель. например: Apple iPhone 13 Pro / Samsung SM-G991B S21 / Samsung SM-G991U S21 / Nokia RM-88 E62

Желательно использовать .zip и не забудьте префикс, либо администрация не несет ответственность за удаление файлов с кривыми названиями

Sony XA 1 Dual, G3112 помогите определить элементы

19/6/06
4
0
1
Самара
Друзья, привет. Помогите определить что должно стоять вместо перемычки, телефон со стороннего сервиса, понятно что лечили подсветку, видел не очень качественные фото платы судя по всему так не должно быть

Вложения

19/6/06
4
0
1
Самара
И конденсатор он как фильтрующий? как думаете исправить или и так сойдёт ))

dervish

Супермодератор
18/9/04
5 650
1 965
93
Milky Way, Sun, Earth
Ремонт был сделан грамотно, на твёрдую 4 - отчищено и вымыто, перемычка из тонкого провода. В СЦ могут и лучше, в АСЦ так вообще сделали бы замену платы.
Если работает, оставьте как есть,. "Отличное враг хорошего". Но если есть желание, оборудование и квалификация, то можно и попривередничать, вопрос только в целесообразности этого.

19/6/06
4
0
1
Самара
Я понял, огромное спасибо за ответ. У самого опыта мало. Я б старался сделать "по заводу" ))) смущает только то что подсветка регулируется очень слабо, а на максимум светит очень ярко как мне кажется

Верх Низ