Что нового

Sony Xperia XA2 Блокировка экрана

6/5/18
15
0
32
Здравствуйте. Есть ли безболезненный способ снять код блокировки? Забыт. Гугл аккаунт тоже без понятий какой пароль и логин...
 
Нет, обычная блокировка после перезагрузки и текст "После перезагрузки устройства необходимо ввести PIN-код"
 
Здравствуйте. Есть ли безболезненный способ снять код блокировки? Забыт. Гугл аккаунт тоже без понятий какой пароль и логин...

Безболезненный - это с сохранением информации? Если да, то думаю без разборки и прогера не обойтись. А так прошить в мертвом режиме.
Либо адб, рут, TWRP/CWM и все в этом духе.
 
Безболезненный - я имел ввиду как раз без рут и кастом рекавери. А прошивка в мертвом режиме каким флешером?
P. S. Программатора нет(
 
Xperia Companion пробовали?
Бутлоадер заблокирован или нет?
На 4 p d.. вполне есть инструкции.
 
Через хр компаньон нужен доступ к гуг аккаунту, там даже галочку проставить что у тебя есть к нему доступ... На **** нашел только спосоп перепрошивки тупо через newFlasher, но не факт, что учетку сбросит...
 
Через хр компаньон нужен доступ к гуг аккаунту, там даже галочку проставить что у тебя есть к нему доступ... На **** нашел только спосоп перепрошивки тупо через newFlasher, но не факт, что учетку сбросит...

Сколько ни прошивал через Xperia Companion, всегда без гугла включался. Главное прошивать в мертвом режиме через кнопку "минус" , а не обновление делать. Другое дело что не всегда это програмулина хочет прошивать телефоны. Последнее время часто ошибки восстановления пишет.
 
Выше писал, что программатор отсутствует(. В **** говорят через newflasher прошить если, все сбрасывается, но newflasher у меня выдает ошибку "error create file. failed with error code 5"
 
Назад
Верх Низ