Что нового

SonyEricsson MK16i Xperia Pro проблема с тачскрином

Sony ericsson pro mk16i Андроид. Треснул тачскрин. Заменил на новый, но проблема в том ,что если он вставлен как надо то нереагирует вообще, если его приподнять от дисплея на 3-4 мм то всё работает. Если честно в моей практике впервые. Наоборот было ,чт недостаточно прилегает к дисплею. нонсонс. Помогите.
 
Sony ericsson pro mk16i Андроид. Треснул тачскрин. Заменил на новый, но проблема в том ,что если он вставлен как надо то нереагирует вообще, если его приподнять от дисплея на 3-4 мм то всё работает. Если честно в моей практике впервые. Наоборот было ,чт недостаточно прилегает к дисплею. нонсонс. Помогите.
А в чем нюанс? Признаки...
1. Не оригинального тача.
2. Проклейки родные или Ваш двухсторонний скотч.
3. В Вашем случае китаец соприкасается с дисплеем и коротит.
 
1) Тач оригинал ( во всяком случае когда покупал был выбор неориг и ориг. ,а там х/з что дали)

А в чем нюанс? Признаки...
1. Не оригинального тача.
2. Проклейки родные или Ваш двухсторонний скотч.
3. В Вашем случае китаец соприкасается с дисплеем и коротит.

1) Тач оригинал ( во всяком случае когда покупал был выбор неориг и ориг. ,а там х/з что дали)

2) проклейка мой двух сторонний скотч.

3) Вообщем то китаец, НО ЗАВОДСКОЙ китаец, может Вам сейчас приходилось видеть настоящих немцев,финов, или корейцев. Сомневаюсь. Давно забытое прошлое.
Коротить неможет ,так как подкладывал плёнку между тачем и дисплеем.
 
На шлейфе всё один к одному как и у разбитого. микруха такая же . мерил тестером элементы на шлейфе всё тоже с небольшим отклонением. Припаяно всё хорошо не криво.
 

Кто читал эту тему (всего: 0) Детально

Верх Низ