Что нового

Сообщение при запуске софта:Protection card error

  • Автор темы Egor
  • Дата начала
После чего произошло, вспомнить не могу, просто где-то неделю не пользовался. ID reader при попытке чтения ID закрывается. В диспетчере все три устройства. На Schlumberger еще есть Infinity и Cruiser, их донглы нормально запускаются. При попытке обновления драйверов вручную выдается ошибка: отказано в доступе.
 
26/12/03
7 901
509
Москва
Попробуйте просто поставить донгл в другой Usb порт. Убедитесь, что вы работаете на компьютере с правами Администратора
 
Это я пробовал, мне кажется все немного серьезнее. Например в списке установленных программ появились вот эти три строчки:
1. Windows Driver Package-Schlumberger (Egatebus) Egatebus 11/14/2003 2.4.0.0
2.Windows Driver Package-Schlumberger (Egatecard) Egatecard 11/14/2003 2.4.0.0
3. Windows Driver Package-Schlumberger (Egaterdr) SmartCardReader 11/14/2003 2.4.0.0
И версия как бы низкая.
Пытался делать откат системы, ниже определенной даты(примерно дней на 10 назад) восстановление невозможно и эти три строчки везде присутствуют
 
После установки этих драйверов моя проблема вернулась, пришлось сделать откат. Видимо действительно эта беда с Ust связана, но разбираться времени нет, работа стоит. Пока работает и ладно, потом как-нибудь нужно будет над этим посидеть.
 

Кто читал эту тему (всего: 0) Детально

Верх Низ