Что нового

Совет по выбору программатора для EMMC EMCP UFS Вопрос 

2/6/08
18
1
39
Нуждаюсь в дельном совете по выбору нового программатора для работы с UFS. У самого в наличии Easy JTAG первой ревизии, и опыт работы с флешками имеется, но нужна поддержка новых типов памяти. На выбор упали два бокса Medusa pro II и UFI. Почитав за них, особой разницы не увидел, по функционалу они те же но в другой оболочке. Знаю только что у одного есть база различных прошивок, но ограниченная, а у второго база прошивок для флеш памяти. Хотелось бы услышать советы от реальных владельцев этих коробок, что лучше взять
 
UFI который год отказывается внедрять пак ломаных лоадеров под те же Xiaomi, дабы разводить пользователей на прошивку за кредиты, которая у них работает через задницу.
Я бы брал что-то из UFI или Медузы только для работы с UFS и оставил EasyJTAG для всего остального.
 
Есть еще mipi box https://gsmforum.ru/threads/mipi-box-pro.337986/

Но, я бы все же выбрал easy второй. Главное цепляется по isp к ufs чётко, мне главное это. Medusa 50 на 50, черный форум загаден что нет коннекта по isp. Ufi фик его знает что намудрили.
 
Нуждаюсь в дельном совете по выбору нового программатора для работы с UFS. У самого в наличии Easy JTAG первой ревизии, и опыт работы с флешками имеется, но нужна поддержка новых типов памяти. На выбор упали два бокса Medusa pro II и UFI. Почитав за них, особой разницы не увидел, по функционалу они те же но в другой оболочке. Знаю только что у одного есть база различных прошивок, но ограниченная, а у второго база прошивок для флеш памяти. Хотелось бы услышать советы от реальных владельцев этих коробок, что лучше взять
Здравствуйте! Что в этоге выбрали? Хочу брать UFI так как сейчас ничего другого купить нельзя, в сети везде один хейт данного программатора, никак немогу решиться на его покупку.
 
Здравствуйте! Что в этоге выбрали? Хочу брать UFI так как сейчас ничего другого купить нельзя, в сети везде один хейт данного программатора, никак немогу решиться на его покупку.
А что мешает купить EasyJtag Plus ?
 
Здравствуйте! Что в этоге выбрали? Хочу брать UFI так как сейчас ничего другого купить нельзя, в сети везде один хейт данного программатора, никак немогу решиться на его покупку.
Но вот лично я не с целью даже троллинга, но вот у вас в подписи сайт про айти - писи...
Походу на сайте только ПИСИ... Причем с ударением на первую гласную..
Прямо как в Тюмени на 8е марта...
В одном слове две ошибки.. Ну это знаете ли постараться надо...

Ремонт перефирии и GPS навигаторов
Стыдно однако...
Отдельное спасибо за адекватное восприятие критики... Сейчас это редкость..
Но всё же, что мешает купить EasyJtag Plus ?
 
Последнее редактирование модератором:
Отдельное спасибо за адекватное восприятие критики... Сейчас это редкость..
Но всё же, что мешает купить EasyJtag Plus ?
Его стоимость. Сейчас за него просят более 60000 рублей за Б/У в полном комплекте. Один из продавцов говорит что дело в дефеците чипов, данных программаторов нету даже у производителя, те у кого они остались, пытаются продать их Х4.
 
Его стоимость. Сейчас за него просят более 60000 рублей за Б/У в полном комплекте. Один из продавцов говорит что дело в дефеците чипов, данных программаторов нету даже у производителя, те у кого они остались, пытаются продать их Х4.
На сайте - сплошные ошибки)
Запчасти для телефонов, планшетов, ноубуков
Неоходима
срочная чистка
Перегрев череват выходом из строя!
Дальше - проверка орфографии - надо уже деньги брать)))
 
Его стоимость. Сейчас за него просят более 60000 рублей за Б/У в полном комплекте. Один из продавцов говорит что дело в дефеците чипов, данных программаторов нету даже у производителя, те у кого они остались, пытаются продать их Х4.
Не важно что говорят продавцы. Важно то, сколько денег принесет программатор после покупки. Если есть "поток", а точнее спрос - то это нормальная цена. А если раз в месяц - совет только ждать снижения курса/снижения цены..
 
На gsmhosting в ветки z3x сказали что в этом году будет версия v3 с улучшенной поддержкой ufs, usb-3.0 и доп. фишки, может на версию v2 и цена припадет)
 

Вложения

На gsmhosting в ветки z3x сказали что в этом году будет версия v3 с улучшенной поддержкой ufs, usb-3.0 и доп. фишки, может на версию v2 и цена припадет)
В общем буду ждать, брать z3x plus сейчас за 1200$ не стану. Покупать ufi не решился, слишком мало о нем информации, такое ощущение что им пользуется сотня человек и на этом все. В RU сегменте один хейт сплошной, в общем подождём.
 
Назад
Верх Низ