Что нового

Совместимость дисплеев Fly SL500i и SL500m

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
12/1/08
900
71
50
Поставил на SL500i дисплей от SL500m в результате на дисплее отображаются только вертикальные разноцветные линии толщиной в 1 пиксель....кто нибудь сталкивался?....может прошивку заменить?
 
сталкивался именно прошивал, помогла SL500i_MERID_E623R_6226M_Intel_CMO_Omni_V72_F2 - если не найдешь - могу выложить
 
Последнее редактирование:
на поддержке Infinity такой к сожалению не нашёл.....выложи пожалста, буду очень признателен!
 
держи под флештул (под инфинити нету), если не пойдет - скажи, еще одну дам (там разное железо бывает)
 
флештул ругается на файл...пошет что not valid format (((
 
в scatter loading какой файл выбираешь - я выбирал scatSL900A.txt и все работало в download agent MTK_AllInOne_DA.bin и все, какая версия флештула?
 
Версия МТК4.1, а файла MTK_AllInOne_DA.bin в архиве не было.....был SL900A_MERID_PCB01_gprs_MT6226M_S01.SL900A_05C_W06_08_MP_V72_F2.bin
 
Последнее редактирование:
в прошиве 4 файле (в архиве 2 биновских, 2 текстовых) доунлоад агент выбирается из самого флештула а скаттер из прошиви, а вообще это все есть в манаулах к флештулу (кстати у меня древняя версия 2.7.1016 все делает без проблем)
 
Благодарю за содействие!!!...с файлами разобрался...но проблема в том, что флештул не видит тела.....уж и так и так делал....инфинити ошибку тоже выдаёт...замаялся уже я с ним....похоже загрузчик мозга сверлит
 
попробуй во флештуле убрать галку в check baseband (показано где на рисунке)
 
на поддержке Infinity такой к сожалению не нашёл.....выложи пожалста, буду очень признателен!

А загляни повнимательней на поддержку Инфинити. Там после Нового года появилась ещё одна прошивка на этот тел и по-моему как раз под этот тип дисплея.
 
скачал с поддержки инфинити вот эту Fly-SL500i_SL900A_MERID_PCB01_GPRS_MT6226M_S01.SL900A_05C_W06_08_MP_V72_F2_LCD-Omni(SL-903)_En_Ru_Ua.B0M.bin, прошил, проблема решилась! Всем спасибо за участие!
 
Поставил на SL500i дисплей от SL500m в результате на дисплее отображаются только вертикальные разноцветные линии толщиной в 1 пиксель....кто нибудь сталкивался?....может прошивку заменить?

скачал с поддержки инфинити вот эту Fly-SL500i_SL900A_MERID_PCB01_GPRS_MT6226M_S01.SL900A_05C_W06_08_MP_V72_F2_LCD-Omni(SL-903)_En_Ru_Ua.B0M.bin, прошил, проблема решилась! Всем спасибо за участие!

так же помогло, работает!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ