Что нового

Совместимость дисплея MTS 635

IGOREL

.
25/3/09
151
16
Уважаемые форумчане, здравствуйте! Где можно найти и от какого телефона подойдет дисплей на MTS (huawei) 635?
 

genpp

.
12/5/05
19
0
На дисплее маркировка BYD8611D100909L
а ВОТ ГДЕ МОЖНО ПРИОБРЕСТИ?
 

Xenium

.
13/3/06
199
2
Здесь быстрее и дешевле.
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 

XXX10

.
11/8/08
158
1
36
Поднему старую тему Купил дисплей ставлю при подключении акб сразу горит подсветка .Перепробывал несколько дисплеев тоже самое.Кто сталкивался?
 
10/8/09
12
0
"Поднему старую тему Купил дисплей ставлю при подключении акб сразу горит подсветка .Перепробывал несколько дисплеев тоже самое.Кто сталкивался?"
Попробуй перекатать проц, у меня получилось.
 

XXX10

.
11/8/08
158
1
36
Причем тут процессор, если ставить старый битый все работает нормально.
 
23/12/09
66
1
кстати есть такое. лежит до сих пор один такой аппарат, я подумал бракованный дисплей, и отложил в сторонку. поменять неначто было, забрал последний.
 

renerem

.
.
13/2/05
38
1
Поднему старую тему Купил дисплей ставлю при подключении акб сразу горит подсветка .Перепробывал несколько дисплеев тоже самое.Кто сталкивался?

На MF товарищ разобрался таким образом
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.


Всё закончилось благополучно, таки решаемая ситуация. На родном битом дисплее, 4 светодиода соединены последовательно. На купленном (который сразу светит) все 4 параллельно. Когда подаётся питание в тел на подсветку приходит около 3.3v , поэтому где светики параллельно они сразу светят (для последовательных эта напруга получается ниочём), когда включается аппарат на подсветку уже 12.8V поступает...... (удивило немного что параллельным светикам от такой напруги ничего)
Аккуратно разбираются оба дисплея и меняются местами либо само стекло дисплея, либо шлейф со светодиодами. У меня получилось с разбитого дисплея шлейф со светодиодами поставить в купленный, немного расстояние между светодиодами не совпало, пришлось пластик подрезать, ну и пипки сзади дисплея срезать, а то в металлическую рамку не помещался.....
 

Кто читал эту тему (всего: 0) Детально

Верх Низ