Что нового

Совместимость дисплейный модулей note 8/ note 8 2021 Вопрос 

16/2/15
76
17
34
Добрый день! Ни как не могу поменять модуль на note 8 2021. Пробовал дисплеев 10 от разных поставщиков, разных типов. Все они продаются как совместимые, но у меня корректно не заработал ни один. У большинства изо циклически пропадает и появляется. Родной разбит, но по остаткам картинки не чего не мигает. Нашел у себя исправный снятый тестовый дисплей, с ним всё отлично, не каких проблем с картинкой нет. Прошивку понижал до версии 12.5.7 , результата нет. Вопрос, кто-нибудь в курсе, может быть есть какая то несовместимость?.
 
15/5/18
143
27
39
А что Вам мешает купить и поставить переклей? Сколько переклеил таких диспов никогда такого не замечал) Да и работать хорошо перекленный дисп будет намного лучше чем шлак, который продают поставщики )
 
16/2/15
76
17
34
Мешает то, что не кто не указывает, что это именно переклейка, во всех прайсах данные дисплеи именуются как "Оригинал". Все дисплеи с данным названием ведут себя, как я описал выше. А вы именно меняли на 2021г? На обычных Note 8 я тоже много раз менял без каких то проблем.
 
15/5/18
143
27
39
Уже точно не скажу количество, но были точно. Но я не покупаю у поставщиков, уже прогорел много раз, беру только у проверенного человека по переклейкам.... Поэтому мой совет найдите переклей хороший и забудете о проблеме....
 
31/3/23
2
0
31
Добрый день! Ни как не могу поменять модуль на note 8 2021. Пробовал дисплеев 10 от разных поставщиков, разных типов. Все они продаются как совместимые, но у меня корректно не заработал ни один. У большинства изо циклически пропадает и появляется. Родной разбит, но по остаткам картинки не чего не мигает. Нашел у себя исправный снятый тестовый дисплей, с ним всё отлично, не каких проблем с картинкой нет. Прошивку понижал до версии 12.5.7 , результата нет. Вопрос, кто-нибудь в курсе, может быть есть какая то несовместимость?.
Здравствуйте, подскажите, выяснили вы, совместимы экраны или нет? Сейчас столкнулся с той же проблемой - экран от Note 8 не работает на Note 8 2021, мерцает. В раздумьях, заказывать ли очередную запчасть, или нет.
 
15/5/18
143
27
39
Здравствуйте, подскажите, выяснили вы, совместимы экраны или нет? Сейчас столкнулся с той же проблемой - экран от Note 8 не работает на Note 8 2021, мерцает. В раздумьях, заказывать ли очередную запчасть, или нет.
Уже обсасывали эту ситуацию миллион раз ставить только оригинал!

Оригинал для note 2021 может быть только снятый! И снятик или переклей должен быть именно с 2021. А то что поставщики впаривают это под видом оригинала уже 1000 раз я обжогся
 
Последнее редактирование модератором:
31/3/23
2
0
31
Уже обсасывали эту ситуацию миллион раз ставить только оригинал!
Оригинал и заказывал, 2 раза уже, от разных поставщиков. Город у нас маленький, заказываю с соседнего - ехать до него не близко, нет возможности сразу проверять на месте запчасти
 
28/8/07
71
13
Удалось решить проблему совместимости? Заказал у поставщика service pack. В прайсе идёт как redmi note 8/ redmi note 8 2021. По модели аппарат обычный 8, не 2021. Картинка мигает.
 
Верх Низ