Что нового

Создание сайта

27/4/16
33
1
29
Люди добрые, нужна помощь! Или же совет.
У меня СЦ. Есть сайт. Рекламируюсь в гугл и яндекс.

ПРоблема:
ПО статистике из гугл и яндекс, по моей рекламе кликает в день по 40-60 человек, и переходят на сайт.
И на сайте они особо не задерживаются.............. больше число заходит секунд на 10. и до 1ой минуты проводят на сайте.
НО из этих 40-60 человек звонят максимум 10 человек в день....

Вообщем суть в том, что реклама работает, но почему люди уходят с сайта, и что им не нравится.
Просьба, кто давно уже в этой сфере, посмотрите пожалуйста мой сайт, и пните в нужное русло... ЧТо изменить, что поправить, что добавить, что удалить.....

Сайт: екб-сц.рф
 
НО из этих 40-60 человек звонят максимум 10 человек в день....

Если 10 человек звонят из этих 50 то это уже хорошо. Вопрос в том можеш ли ты этих 10 человек заинтересовать по телефону что бы они пришли в ремонт.
А то что задеоживаются на сайте 10-60 сек. так может запрос не соответствует странице на какую они попадают. Если чел попал на сайт по запросу ремонт смартфона а попал на на главную страницу или на сраницу телевизоров то конечно он не будет листать весь сайт.
На некоторых страницах вижу цен нету, может их добавить что бы человек уже знал на что ориентироваться.
Сайт это не панацея, много народу он не даст в СЦ. Да и сам сайт, не знаю, некоторые страницы скушные что ли какие то, не задерживают надого.
 
у вас сайт правильно создан по структуре, в будущем избегайте дубликатов: заголовка (title) и описание (metatag)

title до 68 символов
meta до 175 символов

запомните эти ограничения

в описании слова должны совпадать с ключевыми словами что набирают в поисковике

напишите уникальный текст на каждой странице что бы могли находить вас по разным запросам, в течении 1-2 месяцев гугл индексирует весь сайт и отображать в поисковике

насчет продолжительности скажу вам одно, нужно написать кучу текста который займет больше минуты прочитать

чем дольше посетитель на вашем сайте тем ниже показатель отказов падает в вниз, следовательно сайт поднимется в верх в поиске

совету вам еше поменять название домена на английском + коротко, гугл это любит

когда ваша страница в топе тройки, тогда и будет результат. на худой конец нужно купить трафик по ключевым запросам, в первое время это не нужно

кто занимается сео оптимизацией скажут вам 3-6 месяцев, если голова работает то можно и за 2 недели
 
Сайт норм, мне думается что при переходе на сайт должно кидать на ремонт сотовых, ибо сломанные телефоны почти у всех, а сломанные приставки и телевизоры -реже. Акцент на сотовых, все остальное чуть ниже . А так зашёл на сайт: адреса , телефоны, приставки какие то, garmin... и пошёл дальше ремонт сотовых искать по другим сайтам раз сразу в глаза не залезло
 
Большое всем спасибо! За замечания и напутствия=))
На ремонт сотовых особо не делаю акцент=)) Мне больше интересен ремонт телевизоров =)
 
Та же ерунда. Только еще меньше человек звонят. Наверное, смотрят адрес, хотят как можно ближе к себе. К дому. К работе. Не знаю, куда еще.
 
Назад
Верх Низ