Что нового

SP455 сбербанк ругается на GeocodeService.apk

4/5/10
81
5
43
Сначало пишет: "обнаружены вирусы: HEUR: Trojan-Dropper.Android OS.Lexok.p
и предлагает удалить "выберите файл /system/priv-app/GeocodeService/GeocodeService.apk"
Конечно без рута этот файл не удалить.

Командой pm uninstall -k --user 0 com.android.callerid.helper деинсталировал приложение GeocodeService.apk
GeocodeService.apk атрибут файла ридонли и действительно находится по указанному прогой сбербанка пути.

с помощью Кингрут.апк и кингрут для компа - не делают рут в телефоне. Тврп или cwm рекавери ненашел для этого тела на проце MT6737

Какие могут быть варианты по удалению этого файла? Сбер хоть и можно запустить, но клиенту хочется чтоб вирусы были удалены (объясняю что это не вирусы - слушать не хотят, пугаются)

п.с. ковырять прошивку-бекап и там удалять этот хлам!?
 
Последнее редактирование:
Рут и сбербанк не совместимы. Раз нашёл как рутировать, можно найти и банк онлайн такой же - в инете. И всё начинает работать без всякого написания не нужностей.
 
Нет, эти программы тоже не помогли. Как рутировать ненашел. Знаю что неработает с рутом сбербанк. Ессно рут я бы после удалил тоже.
 
Найдите или слейте с аппарата файл boot.img и выложите сюда-я попробую помочь.
 
выкинуть этот хлам в мусорку..что irbis что bq .гавнофоны..постоянные проблемы с софтом..
даже не берусь..себе дешевле..
 
вот бут слитый CM2

Ну бут файл нормальный вроде. А что ещё есть из оборудования?
У меня EFT справился без проблем и UAT тоже. Но они делают в своем расширении и я не знаю получится ли у вас их просто залить.
Если не получится попробуйте MTK Anfroid tools. Слейте фулл СМ2 и получите скаттер. Подсуньте в MTK Android tool и попробуйте получить рут. 99% что все получится, главное чтобы скаттер родной был. Инфы по этой программе полно в инете. Удачи.
 

Вложения

  • 17,1 МБ Просмотры: 1

Последнее редактирование:
Назад
Верх Низ