Что нового

SpiderMan разъем RJ45 и кабели от инфинити. Как подружить?

5/3/06
46
5
ни через переходник, ни по найденной схеме ( фото прикладываю ниже ) подружить бокс с кабелями, используемые в др. боксах ( Инфинити,Вигис и тд ) напрямую через разъем RJ45 не получается. в чем грабли так и не разобрался, хотя очень хотелось бы доработать "коробочку" до конца. вроде теоретически то оно все понятно, спайдер пользует пины 4 6 7, инфинити и т.д 2 3 8. НО тем не менее коннекта добаиться не получилось. Может кто то решил проблему?
 

Вложения

Последнее редактирование:
А зачем такой изврат? Есть для сращивания сетевого кабеля маленькие двусторонние переходники - обжал с двух сторон как надо и всё, переходничок сантиметров 5 или даже встык можно сделать сантиметра 3, мне обещали привезти таких ибо щас на розетках всё Rj-45, а место занимают валяются везде...
 
Mumang, прежде чем дойти до изврата естественно перепробовал переходники, коробочки и т.д, которые Вы предлагаете, при положительных результатах любого из перечисленных методов и пост не было бы надобности создавать.
 
Ну я наоборот к Infinity боксу хотел приделать такое, разобрал на днях благо уже не гарантийный, посмотрел и решил сделать с переключателем распина , реализацию на радиорынке подберу я думаю... Также хочется и Ufs кабеля туда совать чтобы шить оригинальным софтом ибо не все есть кабеля под Infinity , а Ufs многие криво шьёт , да и родной софт есть родной софт... Вы то мне объясните для чего их дружить собрались таким образом? Если с одним подружите, то другое работать не будет, поэтому решил я сделать переключаемый распин.
 
Назад
Верх Низ