Что нового

SpiderMan Box и его Support.

Только что пытался зайти на саппорт с 2.70 Не получилось. С 3.0 test после нажатия connect кнопка online download flash стала активна и зашел без проблем. Браузер по умолчанию IE.
Если есть проблемы с заходом саппорту писать имхо бесполезно. На черном в их секции почти все последние темы посвещанны гаданию не помер ли проект. Из саппортеров почти все активно двигают другие боксы. Последний отписывающийся сапортер jack china в этом году в секции не появлялся.
Да и саппорт с их прошивками не особо то и нужен. На Форуме их во многие разы больше.
поддерживаю этот факт..только что проверил ради интереса...при нажатии сразу же по умолчанию открывается експлорер и заходить без проблем
 
Н аглавную то заходит, но что толку? Написал в саппорт продукта, жду ответа...

Доброго дня всем. Куда и что вы писали? Если сюда: huiergsm@hotmail.com - то ответ уже жду очень долго. Я так понимаю, что проблема в том, что нужно бокс по серийному номеру и ID зарегистрировать на саппорте, это можно сделать здесь
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
, но регистрация не проходит и ответа никакого нет. Наверно проект действительно помирает. :icq02:
 
не знаю как там у вас ..но я свй бокс не регистрировал негде.... и всё работает вроде не плохо...
 
не знаю как там у вас ..но я свй бокс не регистрировал негде.... и всё работает вроде не плохо...
Вы не внимательно читаете тему! Проблема у малого количества счастливчиков! ни кто не говорит что саппорт не работает, речь о том, что на него нет доступа у определенных боксов!
Только что пытался зарегистрироваться, выдало следующее: <www.flashgsm.com> Note: GreyAmega Success! Please wait for the administer confirm!
Может админ с пьяну после китайского нового года и зайдет на портал)))
 
Являюсь счастливым обладателем аналогичной проблемы Sorry!No date! Нашел на черном вот такой пост: "jack-china
06-02-2009, 05:40

click"online_download_flash file" in new version software. if same. pm me your box sn and id.will check it."

Т.е. номера наших боксов должны быть куда то занесены! Как узнать и как занести наши номера в нужную базу? Очень хочу поддержку к боксу! Но не хочу светить серийник на лево и на право:icq02:
так это же вы писали...я тему сперва читаю а потом только пишу..не стоит так утверждать и писать...
 
Вопрос решен через реселлера, без замены бокса! Главное что я купил коробку у официального реселлера!! Теперь у меня то же ВСЕ работает!:icq05:
 
Нормально открывает Support, только заходит через Internet Explorer...а пользуюсь Mozilla.
 

Вложения

Для тех кто столкнулся с проблемой "Sorry! NoDate!" на Spiderman боксе при попытке зайти на сайт суппорта сообщаю, проблема в том что вы не проходите идентификацию на сайте суппорта. Для этого обращаетесь к реселлеру и предаставляете данные о боксе. Они в свою очередь решают проблему с поставщиком. В моем случае все решилось достаточно быстро не без помощи Сергея - bond95.
 
Последнее редактирование модератором:
Собственно по теме. Проект Spiderman практически оффициально похоронен. На этой неделе. После гражданской панихиды в виде вопросов а где обновления, оффициальный форум поддержки на черном перемещен в no more support. Теперь можем попрощаться с и так забытой коробкой оффициально.
 
Собственно по теме. Проект Spiderman практически оффициально похоронен. На этой неделе. После гражданской панихиды в виде вопросов а где обновления, оффициальный форум поддержки на черном перемещен в no more support. Теперь можем попрощаться с и так забытой коробкой оффициально.


купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Назад
Верх Низ