Что нового

Spiderman box обсуждение по детально

  • Автор темы GIZO
  • Дата начала

GIZO

.
24/3/10
2 722
982
35
уважаемые коллеги и модераторы раздела перед тем как создать тему искал очень много чтоб совпадении не было..если плохо искал прошу прощения ..!!! и так приступим с вашего позволения: приобрел Spiderman box с USB Pinfider а именно: SpiderMan Box + USB PinFinder с комплектом кабелей (36 шт.) + 1 DVD в форумах читал но к итоговому результату не пришёл, поэтому призываю всех обсдуить програматор по детально, думаю не только для меня но и для многих новичков и начинающих будет полезна это тема.
сам бокс: base9314-2.jpg
вопросы беспокоющиеся меня и не токо мен наверно а очень многих(настояших и будущих) програмистов:
1). Разьём RJ-45 какое его назначение и как его используем?
2). USB Pinfider с его помошью как производим поиск пинов?
3). Для каких целей используем этот кабель ? Изображение 031.jpg
4). Для каких целей и как используем Universal Cable? Изображение 032.jpg
5). Какой результат может даст нажатие кнопки Online_Update_Box?

Прошу всех пользователей какие либо вопросы касающиеся програматора писать сюда,в эту тему, а знатокам и понимающим людям зарание благодарение хочу выразить за любую подсказку и полезный совет... для новичкам всё всегда полезно!!!

Спасибо всем за участие!!!
 
7/2/08
11 257
6 248
62
А все таки плохо смотрели,все есть на форуме.


Код:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

1.Разьём RJ-45 догадаться не сложно.Даже обыкновенным светодиодом.
2.Выложил на видеомануале.
3.Это обыкновенный адаптер под другие кабеля.
4.Выложил на рисунке.Прозвонить и смотреть можно.
5.Ненужная кнопка.

Внимательность и еще раз внимательность!!!
Вот тут все есть!

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
.
 

Вложения

GIZO

.
24/3/10
2 722
982
35
делал всё по инструкциям... сконектил бокс.. и подсоеденил тело как в мануале делал так: Изображение 034.jpg
при нажатии на Search Phone выбирал сперва МТК one и нечего не находил потом выбрал МТК Two и вот что выдаёт ..окошко собственно... Изображение 033.jpg вот дальше стоп кран!! что делать в этом случае?
 

Nimnul

.
11/9/06
141
48
Когда выбираешь поиск распина ...нужно еще на теле нажимать кнопку включения...и тогда спайдер найдет распин.
 

Jincen

.
11/10/10
13
0
45
Добрый вечер уважаемые форумчане. А кто сталкивался с процессорами инфинион? Вопрос уже поднимался но ни каких ответов не было. Кто сталкивался и разобрался подскажите в чем дело. Распин определяется но дальше дело не идет. Заранеее благодарен.
 

Кто читал эту тему (всего: 3) Детально

Верх Низ