Что нового
  • Скачивание файлов платно! Купить Доступ
  • Внимание! Перед любыми операциями с китайскими телефонами не забудьте сделать BACKUP! И не говорите потом, что вас не предупреждали!

Spreadtrum SC6820 умер, чем восстановить

kooks

.
19/5/10
1 656
457
Доброе утро всем!!
Нужен совет принесли кит samsung l5222i Spreadtrum SC6820 с графическим ключом, на этой платформе нет recovery и нельзя загрузится в fastboot потому как его там нет. На нашем форуме нашёл способ сброса всего на Spreadtrum SC6820
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
автор поста утверждает что на Spreadtrum 6820 этот способ работает и лично им проверен. Как сказано в ссылке выше скачал прошивку для Spreadtrum SC6820 как сказал автор поста (она может быть несовместима с телефоном), после настройки программы нажимаю старт подключаю телефон в выключенном состоянии с зажатой кнопкой громкости в низ - пошёл процесс но через 3 секунды выбил error тут телефон умер перестал включатся и не реагирует на шнур вообще никак.
Кто нибудь сталкивался с таким?
 
10/3/09
239
85
34
Если SPD sc6820 не определяется на компе то вам надо переделать кабель , 2405246.jpg ну и дальше с помощью программы ResearchDownload прошить саму прошивку ...
 
Последнее редактирование:

kooks

.
19/5/10
1 656
457
На плате присутствуют пины rx tx попробую подключить ufs через directcom, если неполучитса сделаю кабель. И самая главная проблема немогу нигде найти на него прошивку если у кого имеется такая выложите пожалуйста
 
10/3/09
239
85
34
проще через USB .... Spd sc6820 прошивается легко и проста через usb ...самое главное найти саму прошивку?
 

kooks

.
19/5/10
1 656
457
Припаялся ufs читает его нормально зделал формат userdata телефон в прежнем положении, буду благодарен в любой помощи по поиску прошивки
 

kooks

.
19/5/10
1 656
457
я и видео снял бы выложил, телефон забрали так как прошивки в течении недели я на него не нашёл ни на одном форуме, и везде ищут на него прошивку. На плате телефона есть контакты rx tx. припаялся к ним без всяких проблем телефон увиделся и здалал формат в конце зелёная надпись passed. Если ещё принесут выложу видео. ufs я подключал как directcom в проге выбрал порт на котором был ufs
 
4/3/08
1 371
286
я и видео снял бы выложил, телефон забрали так как прошивки в течении недели я на него не нашёл ни на одном форуме, и везде ищут на него прошивку. На плате телефона есть контакты rx tx. припаялся к ним без всяких проблем телефон увиделся и здалал формат в конце зелёная надпись passed. Если ещё принесут выложу видео. ufs я подключал как directcom в проге выбрал порт на котором был ufs

- тоесть ufs был выбран как директ ком... здесь возражений нет (хотя я предложил-бы вариант по стабильней)

А какой программой осуществляли формат по порту ufs ?
 

kooks

.
19/5/10
1 656
457
А где там в программе формат??
ResearchDownload_VER 2.9.7016
ResearchDownload_VER_2.9.7017

В этих прогах нет такой опции,или я не прав??

да такой ункции нет я неправильно выразился, делал Erase Flash по определённым адресам, (написал про формат по привычке работы с флештулом)

---------- Сообщение добавлено в 09:36 ---------- Предыдущее сообщение было от в 09:32 ----------

Форматировать спред наобум подобранным FDL - это сильно :)
Проще сразу его об стену.

операции по стиранию спреда сделал только потому что автора который сделал мануал поблагодарило около 100 человек в составе админов и знатаков, но пишут люди что помогает значит мой спредрум был сделан на заводе 1января =)
 

JayDi

Infinity Box
.
24/2/07
1 948
1 103
FDL содержит в себе карту партиций. Она уникальна для каждой партии тушек, памяти и т.д.
 
19/4/16
1
0
Д.добрый,помогите выкачать файл прошивки,сам не могу,не регистрирует на сайте,пол для уже пытаюсь.сайт вот этот
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

а файл вот этот Прошивка для подделки MI M2 (sc6820)

MI_M2_china.jpg

config.info

firmware.info

Прошивка на Яндекс Диск (126,9 Мб)
на этой странице
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Верх Низ