Что нового

SPTbox не заходит на Torrent Support

31/10/09
754
2 248
41
Приветствую уважаемые ТС
такая проблема, не заходит на суппорт.
может что то изменилось как в setool?
вот что пишет Ashampoo_Snap_2013.06.02_15h00m29s_001_.png
Что то не нашел в поиске про это
 
[OFF]ну и что? у меня тоже не заходит. да и вообще, кажется мне что spt team скоро прекратит свое существование. раньше абдейты раз в 2 недели были, а теперь раз в полтора месяца. и абдейты никакие. так что лично мое мнение - что этот продукт на стадии завершения свого существования[/OFF]
 
Последнее редактирование модератором:
Проверил,таже ситуация.Антивирус и брендмауэр пробовал отключать,без изменений.
Смог зайти только так:
 

Вложения

ну и что? у меня тоже не заходит. да и вообще, кажется мне что spt team скоро прекратит свое существование. раньше абдейты раз в 2 недели были, а теперь раз в полтора месяца. и абдейты никакие. так что лично мое мнение - что этот продукт на стадии завершения свого существования
[OFF]Я спросил почему он не работает. А то что он прекращает свою деятельность то это другая уже тема [/OFF]
 
[OFF]Я спросил почему он не работает. А то что он прекращает свою деятельность то это другая уже тема [/OFF]

а я ответил почему он не работает(мое мнение ) . а чтоб точно тебе сказали - спроси на
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Вот ответ на поставленный вопрос.

Вот ответ на поставленный вопрос.
Ashampoo_Snap_2013.06.06_11h39m50s_004_.png
[OFF]Не стоит сбрасывать такой бокс со счетов. хороший бокс, в дополнении для боксов нужен, и может быть он будет лучше всех.[/OFF]
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх Низ