Стальной Молот против Львиного Сердца. Кличко — Леапаи: кто кого?

  • Автор темы Автор темы bacsic
  • Дата начала Дата начала
Добро пожаловать! Вас пригласил Freest присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда зарегистрироваться.
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

bacsic

.
3/2/08
2 138
2 971
10 000
151
Чемпион WBA, IBF, WBO, IBO и журнала The Ring украинец Владимир Кличко проведёт защиту своих титулов в бою против австралийца Алекса Леапаи.

После жестокого разочарования от отмены поединка Лебедев-Джонс, будем надеяться, что поединок Владимира Кличко против Алекса Леапаи с лихвой вернёт нам не потраченные в пятницу вечером эмоции.


e6ad7018ee70.jpg


Сегодня, в ночь на воскресенье в немецком Оберхаузене чемпион мира по версиям WBA, IBF и WBО Владимир Кличко проведет очередную защиту своих титулов. На этот раз украинский супертяжеловес выйдет на ринг против уроженца из Самоа, представляющего Австралию Алекса Леапаи. Соперник младшего Кличко уступает чемпиону в антропометрических данных, однако, даже сам Владимир отмечает его физическую силу.

Впрочем, мы все увидим сами в ночь на воскресенье, в 00:00- болеем за наших!
 
Что ещо нужно пожелать Владимиру только Победы!!!
Надеюсь Алекс Леапаи не Гильермо-ТРУС-Джонс:icq10:
 
Может и покажется кому то эта парадоксально, но я бы поставил на - Алекса Леапаи! Понадеямся на красивый бой и заслуженную победу победителю, кем бы он ни был!!!
 
Да не будет опять никакого боя, одни обнимашки...
 
мои поздравления всем кто болел за чемпиона...С победой...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ