Что нового

Stark K201 - официальная прошивка

26/8/05
2 524
326
Stark K201 - на экране надпись FAILED (ищу фулл)

3 SIM, SC6531DA

Попробую сначала, ибо надпись раздражает.
Был кирпич. Их сайт (Stark), с моделью M100, трубка одна и та же, привел на сайт Vertex'а. Там ничего похожего. Пробовал sw от различных моделей, аппарат включается и не работает ессно. Пробовал и флаевские. Лучше всех "встала" прошивка Fly TS111. С кнопками перепутки. Бросил. Вернулся.

Снова полез на сайт Вертекса. Нашел фтп. Там и прошивка заводская(?) лежит (прикрепил).
Все работает, но на рабочем столе, где имена опсосов, надпись FAILED. Предположу, что это может быть связано с nvram. Цифры родные прописал, маки программа автоматом прописывает (?)..

Есть тут люди из АСЦ Vertex или может кто-то работает с МТС? Там эти трубки продавались. Какая-то поддержка должна быть. Аппарат, судя по s/n, рожден 09.11.15. А системное время после прошивки, по умолчанию, 01.01.16. SW новее, а где старое?

Время имеется, хотя и телефон можно отдать сейчас "как есть". Подожду. Если у кого-то есть/будет данная модель, прошу слить фулл в bin. Попробую залить в свой аппарат.

DSC_0001.JPG
 
Последнее редактирование:
Stark K201 официальная прошивка (rom, firmware)

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Последнее редактирование модератором:
Ребята помогите плиз!
Купил этот проклятый Старк, он поработал 1 сутки отрубился. Теперь при включении требует все операции произвести заново: просит язык указать, подключить Wi-Fi, ввести аккаунт и пароль. Все вводится, но после пароля опять говорит чтобы вводил аккаунт который был ранее привязан к этому тлф (?). А я и не менял ничего :(. Я его уже и сбрасывал до полного нуля (громкость "-" + питание, перезагрузка по eMMC ) Один черт. Привязка к смартфону идет видимо откуда-то с сервера. Опять всё нормально, но повторно говорит, чтобы вошел под аккаунтом владельца тлф. Чё делать?
Не откажите в любезности подсказать.
Заранее спасибо.
 
чистий full K201
boot key Подсоедините USB кабель к телефону не вставляя батарею.
Зажмите левую софт-клавишу и вставьте батарею


купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 

Вложения

  • 3,5 МБ Просмотры: 49

Назад
Верх Низ