Что нового

Статическое электричество. Способы борьбы с ним в СЦ

lcanl

.
18/12/15
96
1
40
Доброго времени суток, ребята подскажите пожалуйста как Вы боретесь со статикой в своих сервисных центрах. Это просто невыносимо я пользуюсь антистатическими перчатками надеваю землю на руку толку практически нет статика пробивает и эти перчатки вообщем жесть. Подскажите пожалуйста.
 
Резиновые кроксы ношу в сервисе вроде не должны мешать) Надоедает просто статика ужасно может можно как то заземлить это все оборудование)
 
Надеюсь "землю" на руку вы через резистор одеваете? А то, и под землю недолго уйти. По российским стандартам это резистор в 1Мом , по американским вроде 2 Мом
 
Да не в оборудовании дело. У меня Адидас, ньюбалланс, Найк так херячат статикой, что в отделе, что когда из машины вылезаешь. Купил обувь grisport, Италия, и забыл о статике в принципе.
 
Да не в оборудовании дело. У меня Адидас, ньюбалланс, Найк так херячат статикой, что в отделе, что когда из машины вылезаешь. Купил обувь grisport, Италия, и забыл о статике в принципе.

Нужно будет попробовать спасибо. Куплю отпишусь но тема не заканчивается хотелось бы еще послушать остальной народ)
 
Назад
Верх Низ