стекляха микрофона 3110с

Добро пожаловать! Вас пригласил danilasarov присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда зарегистрироваться.
14/2/09
85
1
0
0
народ 2 часа лазяю по поиску а толковой перемычки на 3110с микрофона найти немогу. скачал одну час прождал а там куча резисторов,слышал что можно обойтись всего одним и пару перемычек подскажите куда именно и какой резюк.
 
василий24011984 сказал(а):
Рсположение на плате.
a1-ключ (пятак отсутствует)

a1 a2 a3
b1 b2 b3
c1 c2 c3

b1 и с3 спаять между собой и к ним через резистор от2к до 3к припаять a2.
Посмотреть вложение 52833
При возникновении помех в микрофоне, резисторы экранируются.
а вот как необходимо сделать:

EMIF01-SMIC01F2 (MIC).PNG
ссылка на мануалы по эмифам от производителя:
 
Последнее редактирование:
поздно пришло просто все понятно

а так я думаю и с одним резистором будет работать

[MODDED=Sammuel]Для правки есть кнопчка ! [/MODDED]
 
Последнее редактирование модератором:
Здравствуйте!Вопрос к любителем перемычек вмсето стекол-в прошлом году в нашем городе была сильная гроза:icq18:павально начали приходить клиенты( с дифектом нет изо)как аказалось все стекла по LCD погибли!Вопрос к знатокам(чтож погибло бы с переделками перемычками вместо стекол:icq11::icq11::icq11:(а постродалбы клиент)И"стекло"новерное для красоты ставится
 
Последнее редактирование:
Эти стекляхи в продаже имеются(не надо ждать донора)
 
Перемычку поставить поставиш но плохо будет слышно
микрофон тихо будет работать проверено
 
Назад
Верх Низ