Что нового

STK-L21 HONOR Y9S Убит понижением !

26/2/06
504
1 255
41
STK-L21 HONOR Y9S Убит понижением !
Принесли после другого сервиса нужно было снять FRP что туда заливали не знаю
подключил к Sigme
SigmaKey 2.39.00b1 HiSi: Загрузить FastBoot
HUAWEI USB COM 1.0 (COM31), Провайдер: HUAWEI Incorporated, Версия драйвера: 2.0.6.725, Дата: 06.11.2015, USB\VID_12D1&PID_3609&REV_0100
HiSilicon: Kirin 710
Модель телефона: STK-L21
Версия: STK-L21MDV 9.1.0.339(C185E3R2P1)
нашел лишь эту версию ПО
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
[FONT=&quot]C185E3R3P1)
с трех кнопок прошивается а дальше при включении [/FONT]
ewoE7gNxTQs.jpg при подключении к вайфаю 4REb07h2WGg.jpg
Сигму активировал ни так давно и делал лишь снятие FRP с подобным столкнулся впервые может кто подскажет что делать
 
26/2/06
504
1 255
41
Я их от туда уже много скачал и на последней эффект тот же
 
15/11/15
220
56
40
эту версию STK-L21MDV 9.1.0.339(C185)C185E3R3P1) шьем сперва сигмой. после ее же на sd карту и обновить из ревавери через три кнопки или громкость + и вкл
 
26/2/06
504
1 255
41
сделал как вы описали все равно эфект тот же самый, еще вопрос я проливаю туда 9 андроид но при включении горит логотип 10, при прошивки 10 андройди все тоже самое
 
26/2/06
504
1 255
41
да подлючал через тест пойнт переводил в фасбут и прошивал
 
26/8/05
2 524
325
Ну.. мне кажется вы что-то неправильно делаете. Сигмы у меня нет, не подскажу как там. Но в общем, наверное надо прошить последнюю прошивку по следующему алгоритму:
1) Сигмой ТП > fastboot
2) Сигмой в фастбуте шьем только update.app
3) Сигмой, в режиме emergency, шьем оба файла (или сколько там), либо прошиваем с карты\флешки

Ну и логи желательно прикладывать в текстовый документ, или с тегами под спойлер.
Ну вы же знаток. Или звание получали еще в лохматых нулевых? То-то я смотрю репа зеленая и длиннющая..
 
26/2/06
504
1 255
41
Код:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
Вот лог, то что вы описали выше естественно делал только в той последовательности как указано в описании к сигме
 
Последнее редактирование:
26/8/05
2 524
325
Слушайте. Ну вы или делайте как указано в описании Сигмы, или как вам советуют. А то непонятки какие-то. Я не вижу что вы шьете последнюю прошивку из имеющихся на этот аппарат. Вам же дали ссылку на изифирмварь.
Далее. В логе, в конце самом, не записался preload. Понятия не имею что это, но кажется важный раздел. Один из ключевых. Разбирайтесь.

И по логам, еще раз. На форуме есть специальный тег code. А еще есть классный тег spoiler. Наверное, надо отписать админам, чтобы провели "знатокам", в их особенном, закрытом, разделе, отдельный ликбез. А то срамота какая-то, растянули портянку, в монитор не помещается.
 
26/2/06
504
1 255
41
Слушайте. Ну вы или делайте как указано в описании Сигмы, или как вам советуют. А то непонятки какие-то. Я не вижу что вы шьете последнюю прошивку из имеющихся на этот аппарат. Вам же дали ссылку на изифирмварь.
Далее. В логе, в конце самом, не записался preload. Понятия не имею что это, но кажется важный раздел. Один из ключевых. Разбирайтесь.

И по логам, еще раз. На форуме есть специальный тег code. А еще есть классный тег spoiler. Наверное, надо отписать админам, чтобы провели "знатокам", в их особенном, закрытом, разделе, отдельный ликбез. А то срамота какая-то, растянули портянку, в монитор не помещается.
Я блогодарен вам за советы завтра этим займусь, но вот не понятно у вас какая то личная не приязнь к знатокам вы второй раз упоминаете об этоб этом
 
26/8/05
2 524
325
Не только у меня.
Вы форум-то, закрытый, полистайте :icq12:
 
15/11/15
220
56
40
FLASH FILE 1: PTABLE.APP из папки update_sd_base
FLASH FILE 2: PTABLE.APP из папки update_sd_cust
FLASH FILE 3: PTABLE.APP из папки update_sd_preload
FLASH FILE 4: UPDATE.APP из папки update_sd_base
FLASH FILE 5: UPDATE.APP из папки update_sd_cust
FLASH FILE 6: UPDATE.APP из папки update_sd_preload
Должно быть 6 файлов
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
26/8/05
2 524
325
О, очередной специалист.
Это чо за файлы, даунгрейд для снятия frp? Так там одни рукожопы уже залили чего-то, другой восстановить не может. Есть третий вариант? :icq12:
 
26/2/06
504
1 255
41
О, очередной специалист.
Это чо за файлы, даунгрейд для снятия frp? Так там одни рукожопы уже залили чего-то, другой восстановить не может. Есть третий вариант? :icq12:
Третий вариант отнести «СЦ» по@еб засчитан 😂
все выше перечислиные варианты я делал до того как создать тему кроме того с чтоб прошить последнию версию сигмой точнее шил ее 10 но как оказалось не самую новую завтра зашью отпишусь и для даунгрейда там нужен ещё 7 файл которого нет в поддержке
PS будет добрее к друг другу !
 
15/11/15
220
56
40
О, очередной специалист.
Это чо за файлы, даунгрейд для снятия frp? Так там одни рукожопы уже залили чего-то, другой восстановить не может. Есть третий вариант? :icq12:

Вы ошибаетесь у этого телефона на 10 андройде нужно шить 6 файлов. я Такой телефон восстановил после того как клиент понизил и убил. Вы сами пробовали шить STK? я уже в суме, таких 3 поднял за месяц, после других
И да если нужно скину видео и фото я их на работе оставил как я шил его
и там по ссылке читайте внимательно Телефоны Android 10 / UFS: Операции понижения версии / изменения прошивки
Изменение прошивки это главное
 
26/8/05
2 524
325
STK не шил, точно. Но тут в другом суть. Важно иметь понимание процесса, а Сигма всего лишь инструмент. Инструмент у вас есть, понимания нет. Дайте мне отвертку или шуруповерт и я с одинаковым успехом криво закручу шуруп в потолок. Во втором случае даже ее кривее. Ну потому что рукожоп.

Самое главное - восстановление прошивки. Для этого нужно попробовать прошить одну из последний версий ПО, чтобы телефон включился. Он же работал и точно не на 9 андроиде.
Потом уже решать все остальные вопросы и, в частности, сброс фрп. То что вы оба пишите о 7 файлах - это даунгрейд. И мне не понятно с какой вы версии собрались понижаться ("изменить прошивку") и на какую, если неизвестно какая в данный момент на телефоне. А там каша. И если там уже стояла 10.1, сомнительно что есть готовый вариант для одной кнопки. А может и есть. Работайте.

Услышал, буду добрее. Добавить больше нечего. Удачи.
 
15/11/15
220
56
40
STK не шил, точно. Но тут в другом суть. Важно иметь понимание процесса, а Сигма всего лишь инструмент. Инструмент у вас есть, понимания нет. Дайте мне отвертку или шуруповерт и я с одинаковым успехом криво закручу шуруп в потолок. Во втором случае даже ее кривее. Ну потому что рукожоп.

Самое главное - восстановление прошивки. Для этого нужно попробовать прошить одну из последний версий ПО, чтобы телефон включился. Он же работал и точно не на 9 андроиде.
Потом уже решать все остальные вопросы и, в частности, сброс фрп. То что вы оба пишите о 7 файлах - это даунгрейд. И мне не понятно с какой вы версии собрались понижаться ("изменить прошивку") и на какую, если неизвестно какая в данный момент на телефоне. А там каша. И если там уже стояла 10.1, сомнительно что есть готовый вариант для одной кнопки. А может и есть. Работайте.

Услышал, буду добрее. Добавить больше нечего. Удачи.

GreyDog я не писал про 7 файлов писал про 6. Я сразу свой stk-l21 шил последней п.о. поднятым фастбутом и тело не подымалось. а потом по совету с телеграмма коллег. считал инфу. и зашил ту прошивку которая стояла. и тем самым я поднял тело до надписи о разблокированым загрузчике. но тело висело на лого хуавей и не грузилось. закинув эту же прошивку на sd карту и прошив через родное рекавери тело поднялось.
 
26/2/06
504
1 255
41
Телефон готов тему можно закрыть !!
Все что подсказали в даном случае мне не помогло
решение было в 7 файле с поддержки сигмы сделать даунгрейд телефона по этой инструкции
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

но заливал все равно последнию прошивку видимо до меня туда что залили неизвестное и выше последний официальной так как стрех кнопок он шился но все равно не включался
Сигму активировал не давно поэтому было столько непоняток с ним
Код:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 

PRE-DATOR

Злой Модератор
.
29/12/08
1 715
1 132
Телефон готов тему можно закрыть !!
Все что подсказали в даном случае мне не помогло
решение было в 7 файле с поддержки сигмы сделать даунгрейд телефона по этой инструкции
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

но заливал все равно последнию прошивку видимо до меня туда что залили неизвестное и выше последний официальной так как стрех кнопок он шился но все равно не включался
Сигму активировал не давно поэтому было столько непоняток с ним
Код:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

И шо понять тем , кто ничего не понимает )
я то понял ) и драсьььььььте
с185 регион
Вы бы хотя в двух словах , как подняли написали!
 

Похожие Темы

Кто читал эту тему (всего: 231) Детально

Верх Низ