Что нового

Стоит ли активировать «Content Extractor» ?

7/9/08
181
8
31
Стоит ли активировать «Content Extractor» ? Что скажите про это прогу друзья про светите
 
эта приблуда извлекает контакты и смс из софтово дохлых или апаратно полу дохлых телефонов если клиенты просят вытащить книгу из их телефона то вещь нужная,правда на многие модели можно найти фри решения
 
сливаеш фулл,пм,гдфс и т.д.(она сама по моему ничего не считывает) и затем этой програмой указываеш файл и она извлекает контакты кроме этого есть контент менеджер который позволяет записать эти контакты на другой телефон либо перетащить контакты с одного на другой актуально если телефоны разных марок
 
Последнее редактирование:
Например есть у меня фри версия рид контактс для того чтобы считать контакты с нокии тело должно быть в локал моде и он тож такой? или ему пофиг все считывает с любого режима мертвый не мертвый?
 
Например есть у меня фри версия рид контактс для того чтобы считать контакты с нокии тело должно быть в локал моде и он тож такой? или ему пофиг все считывает с любого режима мертвый не мертвый?
Считывает контакты с Nokia только в локал моде.
Читает контакты с Samsung/Nokia/LG/SE/Simens/Motorola/MTK/Otner.
Стоит ли активировать «Content Extractor»
Я думаю да, программа развивается и востребованна.
 
...для того чтобы считать контакты с нокии тело должно быть в локал моде и он тож такой? или ему пофиг все считывает с любого режима мертвый не мертвый?
ответ на вопрос:
эта приблуда извлекает контакты и смс из софтово дохлых или апаратно полу дохлых телефонов...
сливаеш фулл,пм,гдфс и т.д.(она сама по моему ничего не считывает) и затем этой програмой указываеш файл и она извлекает контакты...
 
Бесплатно делает ReadContacts + у меня активирован
LanguagePackEdit под Infinity он извлекает из китайских тел.
Активировал Content Extractor и разницы не почувствовал, все что мог
до этого, то же с ним. Был ряд Fly-ев, книгу не смог извлечь.
Из D600 (Erom) - не извлекает. А фул чем слить так и не нашел (UFS не считывает).
Не сочтите за антирекламу пишу по существу как было, все равно не жалею
что приобрел, расчитываю что возможности будут расширяться и пригодится.
 
Извините за поднятие старой темы. Я пользуюсь Content Extractor уже больше года. Фуллы сливаю UFS и чем прийдется))). Все работает-контакты извлекает без проблем. Karina2006, позвольте с Вами не согласиться- "Был ряд Fly-ев, книгу не смог извлечь.Из D600 (Erom) - не извлекает. А фул чем слить так и не нашел (UFS не считывает). Full с флаев считываю инфинити и спайдером. С самсунгов фулл считываю UFS- без проблем работает.
 
Назад
Верх Низ