Что нового
  • Скачивание файлов платно! Купить Доступ
  • Внимание! Перед любыми операциями с китайскими телефонами не забудьте сделать BACKUP! И не говорите потом, что вас не предупреждали!

стоит ли покупать активацию Z3X China Editor

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

snarts

.
23/1/09
1 123
41
46
извенясь за вопрос стоит ли покупать активацию Z3X China Editor ,как он прошивает китайцы , до этого пользовался ломанными спайдером и флеш тул ,но они не поддерживают некторые процессоры ,а этот вроде не дорогой всего 600 рублей ,а покупать другой продукт пока с деньгами сложновато и китов мало несут
 
Не знаю прошиваетли Z3x китайские телефоны,но сам хочу активировать Z3x так-как имею в наличии GPG DRAGON и full скаченный DRAGON-ном Z3X China Editor поддерживает.
 
извенясь за вопрос стоит ли покупать активацию Z3X China Editor ,как он прошивает китайцы , до этого пользовался ломанными спайдером и флеш тул ,но они не поддерживают некторые процессоры ,а этот вроде не дорогой всего 600 рублей ,а покупать другой продукт пока с деньгами сложновато и китов мало несут
ChinaEditor это руссификатор а не прошивальшик, хотя и прошивает но через флештул.Если ты думаешь что после активации будешь имеет еще один программатор для китов, то это ошибка
 
Есть такая програмка,мне не нравиться.Работаю прогой от инфинити.Хочу прикупить попробовать
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
,говорят хорошая.
 
поддерживаю,
постеснялись бы спрашивать такое.. что такое 20 баксов?
я до сих пор использую ансаре(хоть и нет поддержки давно) и как только пришёл з3х то сразу активировал эдитор,теперь есть чем делать мастерфулы если что..
речи нет ресмен покруче,но даже мне с потоком в 80% киты,хватает этого софта..
брать однозначно и не ссать,пригодиться..
 
решил купить GPGDragon, как я понял он самый оптимальный бхотел бы узнать он имеи на 4 сим поправляет и еще один вопрос который Infinity лучше брать ,а то их здесь много
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Последнее редактирование модератором:
у меня встречный вопрос.
нафига вам сейчас инфинити?
90% из списка телефонов мы и в глаза не видели..
 
Берите активацию, с небольшим потоком китов самое то, имею Avator box и активацию Шина едитор хватает пока, правда драйвера дисплея он вроде не может поменять или я не разобрался.
За такие деньги даже не сомневайтесь.
 
так человеку стоит только загорется ,так еще зачем потом два раза за дорогу платить,у нас их нет, придется заказывать
 
почему два раза?
у вас и з3х нет? бокса самого чтоль?
 
з3х есть ,я имею в виду ChinaResMan и GPGDragon ,они же каждый чем то хорош,как я понял они самые оптимальные для китов сейчас
 
аа.понял..может стоит тогда обратить на вулкан внимание?
владелец то уже есть первый.вроде гриит нормальный бокс..
 
Если берете Chinaresman тогда china editor ******* не нужен
 
Последнее редактирование модератором:
Вопрос весь в том за сколько времени это оправдается, хотя если Вы хотите поднять репутацию вашего сервиса, и не говорить клиентам, что в данный момент у вас нет необходимого оборудования в связи с малым потоком китов, тогда конечно Шина рес ман самый оптимальный вариант, а дракон и аватор это братья близнецы хотя второй стоит немного подешевле.
 
Если берете Chinaresman тогда china editor нахрен не нужен

У нас ничего лишнего не бывает, иногда ресману бывает не по зубам а чина эдитор справляется. У меня есть все три и чувствую себя во все оружии :icq03:
 
лишнего не бывает это да, но не стоит всё подояд покупать..))) ибо они могут воше не пригодится
 
Всем большое спасибо ,тему можно закрывать.
 
Последнее редактирование модератором:
...а покупать другой продукт пока с деньгами сложновато и китов мало несут

Ну тогда
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
оптимальный вариант - купить, поработать и появятся деньги на покупку чего-то более продвинутого! Хотя впринципе
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
для большинства уже хватает :icq20:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Похожие Темы

Назад
Верх Низ