Что нового

Стоит ли покупать FRP Tool ?

Здравствуйте. Скажите, стоит ли покупать данный "свисток"? Frp tool поддерживает те же функции что и octopus box? Я так понял, что плюсом frp tool является наличие большего списка производителей? Но по LG и Samsung frp tool и octopus box одинаковы?
 
Здравствуйте. Скажите, стоит ли покупать данный "свисток"? Frp tool поддерживает те же функции что и octopus box? Я так понял, что плюсом frp tool является наличие большего списка производителей? Но по LG и Samsung frp tool и octopus box одинаковы?

Да так и есть....
 
Я бы очень хорошо подумал перед приобретением. Сам купил, но мои надежды не оправдались. Многое из заявленного не разблокировал. Приходилось делать бесплатными методами. и вполне удачно. Стоит не много, поэтому не так обидно, когда-то всеравно окупится. Вообщем, недоволен им (
 
Последнее редактирование:
F

fedja

Гость
Здравствуйте. Скажите, стоит ли покупать данный "свисток"? Frp tool поддерживает те же функции что и octopus box? Я так понял, что плюсом frp tool является наличие большего списка производителей? Но по LG и Samsung frp tool и octopus box одинаковы?
а может стоит просто прочитать? темболее топики есть тут:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.


купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.


купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.


офф форум поддержки
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.


и накрайняк оффсайт
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.


а не тупо безбожно клонить топики, в которых кроме флуда и срача меняються только ТС!
 
Последнее редактирование модератором:
Стоит покупать или активацию на ваш бокс или донгл. Покупал только ради самсунга, в итоге 4 из 5 телефонов делаю через Octoplus. Вот
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
, где я выкладываю видео по разблокировке.
 
Верх Низ