Что нового

supra m625g с цикличной перезагрузкой, Как прошить?

17/1/07
57
0
Здравствуйте. Планшет supra m625g постоянно перезагружается на заставке. Соответственно комп. его тоже видит фрагментами. С рекавери не могу прошить - нет возможности поставить "отладка по USB". Посоветуйте, пожалуйста, есть -ли выход из этого положения и какой (софт или железо?). Спасибо.
 
С каких пор для прошивки МТК нужно отладку по усб включать? Запускаешь флештул с нужной прошивкой, вырубаешь планшет,зажимаешь громкость вниз (может и вверх) и подключаешь.
 
Трудно сказать - с каких пор все это...:( Ну вот взгляните:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
. (См. Шаг 2). конечно, если внимательно прочесть, то мы увидим, что эта инструкция к моделям: M722G/M724G/M741G/M742G/M145G/M945G. Но! Это тоже МТК. Да и шут с ними - хотя тема и обзывается proshivka_supra_m625g. можно сходить на 4РDА. Вот:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
. И здесь есть все виды прошивок, но на М621G. Мое длинное повествование сходится к маленькому нюансу. Я никак не могу найти заводскую прошивку под флештул для этого M625G. На данный момент проблема в этом!!!:(
 
Трудно сказать - с каких пор все это...:( Ну вот взгляните:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
. (См. Шаг 2). конечно, если внимательно прочесть, то мы увидим, что эта инструкция к моделям: M722G/M724G/M741G/M742G/M145G/M945G. Но! Это тоже МТК. Да и шут с ними - хотя тема и обзывается proshivka_supra_m625g. можно сходить на 4РDА. Вот:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
. И здесь есть все виды прошивок, но на М621G. Мое длинное повествование сходится к маленькому нюансу. Я никак не могу найти заводскую прошивку под флештул для этого M625G. На данный момент проблема в этом!!!:(

там бред написан
не надо никакой отладки
 
Шил Supra без отладки - просто выключаем фон, вынимаем батарейку, вставляем.
2. Включаем флештул на компе, запускаем прошивку
3. подключаем телефон и он должен шиться если все в порядке с драйверами и железом тела
 
там бред написан
Так кто же спорит?:)

Шил Supra без отладки
Уважаемый Romik9616, я знаю, как шить MTK я знаю, я не могу найти сам файл прошивки на supra m625g!!!:( В сети не найду, хотя раньше на эти модели планшетов - гора и маленькая тележка было!:confused: Может кто-нить выложит ссылочку или саму прошивку?:))

Уважаемые пользователи, помогите!!!.. Мне жало возвращать планшет без ремонта из-за такой неисправности...:((((
 
Последнее редактирование модератором:
Так кто же спорит?:)


Уважаемый Romik9616, я знаю, как шить MTK я знаю, я не могу найти сам файл прошивки на supra m625g!!!:( В сети не найду, хотя раньше на эти модели планшетов - гора и маленькая тележка было!:confused: Может кто-нить выложит ссылочку или саму прошивку?:))

тогда почему не начать тему с слов ищу прошивку, а не повторять чужой бред про отладку ?
 
Не могу узнать - планшет на заставке кружится...((

тогда почему не начать тему с слов ищу прошивку, а не повторять чужой бред про отладку ?
Больше шансов привлечь к себе внимание знатоков!:)) Если честно, то не придал значения, а когда спросили - ответил, где встретил эту чушь...)
 
Не могу узнать - планшет на заставке кружится...((


Больше шансов привлечь к себе внимание знатоков!:)) Если честно, то не придал значения, а когда спросили - ответил, где встретил эту чушь...)

привлечь внимания можна красиво и правильно оформленной темой
с коротким, но понятным текстом
у вас все наоборот, большинство, прочитавши начальное сообщение, уходит
 
Вероятно, Вы правы... Иначе бы выложили прошивку.) Я продавал только за то, что брал... Откуда мне знать, что это фейковый ресурс? В других (более солидных - вообще ничего) :(
 
Вероятно, Вы правы... Иначе бы выложили прошивку.) Я продавал только за то, что брал... Откуда мне знать, что это фейковый ресурс? В других (более солидных - вообще ничего) :(

еще раз: начинать нужно было с просьби помощь найти прошивку. все.
а когда уже прошивка была бы - тогда бы думали как шить

тема номинант на корзину((
 
Не возражаю, flashmax!) Ничего умного и полезного здесь мы не сказали и не выложили...( К чему плодить бессмысленные ветки?(
 
Не возражаю, flashmax!) Ничего умного и полезного здесь мы не сказали и не выложили...( К чему плодить бессмысленные ветки?(
Тебя просили выложить ревизию(если не знаешь как ваши проблемы), ты этого не сделал, одно место рвать за тебя не вижу смысла.
 
А Вам что, подсказать не ведающему этого нюанса, ниже собственного достоинства???!!!((((((( Не надо "одно место" ни себе ни мне рвать!.. Вы сюда уже два раза заглянули - неужели так трудно сказать, что ревизия на не включающимся планшете смотрят там-то и там-то и все! Вопрос бы решился три(!!!) дня назад... Я с себя ответственности не снимаю... Короче, какие магистры, такие и наладчики... Жалко - мирные клиенты страдают...(((
 
А Вам что, подсказать не ведающему этого нюанса, ниже собственного достоинства???!!!((((((( Не надо "одно место" ни себе ни мне рвать!.. Вы сюда уже два раза заглянули - неужели так трудно сказать, что ревизия на не включающимся планшете смотрят там-то и там-то и все! Вопрос бы решился три(!!!) дня назад... Я с себя ответственности не снимаю... Короче, какие магистры, такие и наладчики... Жалко - мирные клиенты страдают...(((

Вам трудно поднапрячь свой мозжечок?
Написали вам о версии sw, о версии материнки hw, вы думаете просто так спрашивают. наберите в гугле и скачайте прошивку и прошивайте.
Никто вам тут ничего не должен, не нравится, ползите дальше!
 
Назад
Верх Низ