Что нового

SUPRA M843 как прошить или удалить пароль

15/10/12
118
1
35
Здравствуйте уважаемые мастера у кого есть инструкция для прошивки supra m843
Вайп не могу сделать
При нажатой кнопкой + и power появляется зелёный андройд и все ни какие
Комбинации не получаются
Прошивка есть и драйвера не хотят устанавливаться
 

StatorVS

.
.
10/3/12
156
45
При зеленном андроиде, если нажав и держа power нажать кнопку громкости (+или -) в recovery не входит? Если драйвера не ставит попробовать другой компьютер. Попробовать подключить к ПК с парой замкнутых ног микросхемы NAND.
 
Последнее редактирование:
15/10/12
118
1
35
Livesuit или phoenixsuit

Ни кто не прошивал планшеты фирмы supra?
 
Последнее редактирование модератором:

StatorVS

.
.
10/3/12
156
45
В вашем планшете процессор разве Allwinner? Livesuit или phoenixsuit M843-ю не прошьет. На официальном сайте Supra есть прошивка с утилитой для прошивки и с правильными драйверами. Данный планшет шил, но давно, проблем вроде не возникало, уже не помню. Планшет шьется через "PAD Product Tool(Developer Edition) 1.02", инструкция по прошивке есть в google
 

StatorVS

.
.
10/3/12
156
45
В сообщении #5 вами же написано, что собрались прошивать через Livesuit или phoenixsuit - этим прошивают Allwinner-ы.
 
15/10/12
118
1
35
Прошил я короче этим "PAD Product Tool(Developer Edition) 1.02"
Не включается теперь:(
И не подключается к компу

Как можно оживить?
 
Последнее редактирование модератором:
26/2/15
1
0
47
Привет, подскажи пожалуйста как восстановил планшет. Дали мне его с неверным графическим ключом. В рекавери меню не входит. но также есть зеленый андроид.
через PAD Product Tool(Developer Edition) 1.02 не шьеться офф. софтом с supra.ru. пробовал на 2х компах. драйвер при подключении к компу не устанавливает.
 
27/10/16
2
0
здравствуйте! точно такой же планшет и такая же проблема, надо шить, не могу найти драйвер.. где взять не подскажете?
 
27/10/16
2
0
решил проблему. драйвер можно выбрать вручную из папки C:\Program Files\Pad Product Tool\Driver. если пишет в диспетчере устройств неизвестное устройство, выбираем вручную и путь этот, выбираем искать в папке Driver. у меня получилось, поставило. и уже потом через программу нашло устройство и всё прошилось!
 

Кто читал эту тему (всего: 3) Детально

Верх Низ