Что нового

Существует ли программатор для модема?

3/12/14
5
0
Ну в общем, я не силён в коде...но вот как гласит ipwiki - используют JTAG/UART протоколы через старый 30пин коннектор и новый лайтинг...я не предоставлю конкретики, так как не разбираюсь в коде, только ткну «носом» в ключевые слова, собственно в названия этих эмуляторов протоколов(они же сервисные кабеля)
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
3/12/14
5
0
Ну в общем, я не силён в коде...но вот как гласит ipwiki - используют JTAG/UART протоколы через старый 30пин коннектор и новый лайтинг...я не предоставлю конкретики, так как не разбираюсь в коде, только ткну «носом» в ключевые слова, собственно в названия этих эмуляторов протоколов(они же сервисные кабеля)
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
Ну и там же на сайте ipwiki есть broadband debug
 
8/11/06
300
34
В сети, как вы называете в «поднебесной», нашёл что есть некий шнур(прогер) от официалов, вот он коннектится в разъём lighting и по для мак..ща загуглю и брошу фото и название. Ещё это устройство описано на iPhonewiki
"purple" Оно?
 

bel101

.
9/7/15
4
1
1 418 651,74 руб. | Комплект для iPhone 6p 6g A8 baseband nand flash CPU + BB CPU + nand + eeprom + U0301
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
14/12/11
241
24
24
jcid юзайте фирму. серийники продаются на рынке китая. Не реклама, помогу с общением в WeChat с производителем. Они общаются в основном там и реклама продуктов там же.
 
Последнее редактирование:

Кто читал эту тему (всего: 223) Детально

Верх Низ