Что нового

Существуют ли программы для голосового общения по GSM модему

1/8/09
14
0
Про голос в модемах 3G.Существует ли?

Подскажите есть модемы 3G с поддержкой голоса или факс-модемa?
 
После установки U'мanager от U-tel с Huawei E1550 можно принимать и совершать вызовы, если имеллось ввиду это
 

Вложения

Я имел ввиду допустим с помощью Вента-факс совершать звонки и посылать факс.
 
Как бы это обьяснить по простому.Предыдущие поколения модемов без 3G почти поголовно поддерживали голосовые функции и имели встроенный факс-модем(не путать с программами для дозвонов и для передачи факсов).И все это указывалось в описании модема.Вот я и спрашиваю,встречались ли кому такие модемы,только с 3G?
 
Нельзя там ничего совершать. Возможность есть - но ответ один - вызов неверный.

Можно звонить!
Пробовал на модеме от мтс Е1550 - звонил лично!!!
Пробую модем от теле 2 Е 1550 - не звонит! редиска!
Попытался его перешить, не хочет, просит код ....
Теперь изу код... вывод лучше брать у мтс...
 
Я тоже попробовал позвонить через модем Е1550 мегафон, не звонит пишет ошибка и баланс не проверяет тоже ошибка пишет!
 
Я думаю что надо прошивать прошивкой от МТС.
С мтс прошей звонит нормально. Но при попытке прошить просит код дял прошивки редиско.
 
я думаю тут дело в проге. кто может выложить???

Да в прошивке дело 100 ПРОЦЕНТОВ !
Лично проверил, 2 менеджера, не пашет!
Прошивку надо шить от МТС, но не могу... просит пароль.
Люди помогите прошить чтобы проверить, будет ли с мтс прошивкой работать, дайте код кому не жалко!
Нужен только Firmware Flash code (для прошивки).
Huawei E1550
IMEI : 353142030494218
 
Аааааа....!
Этот поганый теле 2 и их Huawei E1550 не хочет принимать и отправлять звонки, чем тока не шил..... Народ, что делать, кто победит? С модемом от МТС всё звонит и принимает звонки!!!
 
Аааааа....!
Этот поганый теле 2 и их Huawei E1550 не хочет принимать и отправлять звонки, чем тока не шил..... Народ, что делать, кто победит? С модемом от МТС всё звонит и принимает звонки!!!

Какой прошивкой ты шил?Я качаю прошивку начинает работать прошивальщик, но в самом начале прошивка останавливается пишет как я понимаю что прошивка не от моего модема! Вот такие дела!!!!:icq06:
 
а в сети не может быть собака зарыта? я где то читал что например на мегафоне такая ерунда ещё не поддерживается
 
а в сети не может быть собака зарыта? я где то читал что например на мегафоне такая ерунда ещё не поддерживается

На форумах Мегафона по этому поводу вот что нашел:

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
На форумах Мегафона по этому поводу вот что нашел:

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

Здесь скорее всего имеются в виду звонки через интернет как в Скайпе.
У меня модем от МТС звонит и принимает звонки как обычный мобильный телефон, а модем от Мегафона нет.
Видно дело в модеме или прошивке...
 
Все нашел,правда случайно.
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
делает классно.Купил в М-видео на распродаже за 475 рублей.Комплект поставки просто офигенный.
 
Назад
Верх Низ