Что нового

svhost.exe - ошибка приложения

10/5/09
279
64
После 15-20 минут работы на нете появляется это сообщение.Если нажмешь ок или отмена нет зависает придется перезагружать комп.Я не очента в компах нужен ваш совет .
 

Вложения

Советую тщательно проверить систему на предмет наличия вирусов.
 
проверил нод ом некаких вирусов или антивирус поменят
 
После 15-20 минут работы на нете появляется это сообщение.Если нажмешь ок или отмена нет зависает придется перезагружать комп.Я не очента в компах нужен ваш совет .

Обычно такие вещи выскакивают на Pack2? связано с заплатками к операционке.
 
Можно попробовать просканировать систему
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Можно попробовать просканировать систему
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
пробовал не помогло .Предется переустоновит системуюА не подскажите какая система лучше для мастера телефонов чтобы программы разные не мучали
 
пробовал не помогло .Предется переустоновит системуюА не подскажите какая система лучше для мастера телефонов чтобы программы разные не мучали

Если система ХР то это троян , заплатка лежит на апдате мелкомягких .
Антивирь Аваст попробуй
 
пробовал не помогло .Предется переустоновит системуюА не подскажите какая система лучше для мастера телефонов чтобы программы разные не мучали

XP подойдет. Только переставить - недостаточно. Вир у тебя может и на других локальных дисках обитать, и на флэшках, и в телефоне. Все-таки лучше вначале избавиться от него, а потом уже думать о переустановке.
 
Бало и у меня такое давненько ... впринципе оно вылечилось тогда именно установкой всех обновлений и заплаток с офф. сайта виндовс ... с тех пор имею привычку постоянно ставить все необходимые заплатки ...
 
Назад
Верх Низ