Что нового

svhost.exe - ошибка приложения

10/5/09
279
64
После 15-20 минут работы на нете появляется это сообщение.Если нажмешь ок или отмена нет зависает придется перезагружать комп.Я не очента в компах нужен ваш совет .
 

Вложения

14/3/09
718
1 459
44
Советую тщательно проверить систему на предмет наличия вирусов.
 
10/5/09
279
64
проверил нод ом некаких вирусов или антивирус поменят
 
3/9/05
58
7
После 15-20 минут работы на нете появляется это сообщение.Если нажмешь ок или отмена нет зависает придется перезагружать комп.Я не очента в компах нужен ваш совет .

Обычно такие вещи выскакивают на Pack2? связано с заплатками к операционке.
 

Jagger

.
30/9/05
5 763
1 882
Можно попробовать просканировать систему
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
10/5/09
279
64
Можно попробовать просканировать систему
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
пробовал не помогло .Предется переустоновит системуюА не подскажите какая система лучше для мастера телефонов чтобы программы разные не мучали
 
13/8/10
10
1
43
пробовал не помогло .Предется переустоновит системуюА не подскажите какая система лучше для мастера телефонов чтобы программы разные не мучали

Если система ХР то это троян , заплатка лежит на апдате мелкомягких .
Антивирь Аваст попробуй
 
31/10/08
1 021
179
пробовал не помогло .Предется переустоновит системуюА не подскажите какая система лучше для мастера телефонов чтобы программы разные не мучали

XP подойдет. Только переставить - недостаточно. Вир у тебя может и на других локальных дисках обитать, и на флэшках, и в телефоне. Все-таки лучше вначале избавиться от него, а потом уже думать о переустановке.
 
17/11/04
1 650
1 357
56
Бало и у меня такое давненько ... впринципе оно вылечилось тогда именно установкой всех обновлений и заплаток с офф. сайта виндовс ... с тех пор имею привычку постоянно ставить все необходимые заплатки ...
 

Кто читал эту тему (всего: 0) Детально

Верх Низ