Что нового

SX1 не включается

  • Автор темы dos83
  • Дата начала

dos83

.
1/10/06
3
0
Купил вчера тело. Не включается, кушает 120 ма. Один единственный раз тел включился, показал начальную заставку и завис. Пролил фуллфлеш - безрезультатно. Winswup пишет no bootcore detected, хотя тестпоинт вроде не делан (или я не все способы знаю)
При попытке войти в USB flash mode комп пишет USB устройство работает не правильно.
Подскажите пожалуйста что можно сделать.
 
Пропаять его сплошняком, старые они уже , рассыпаются .... заменить Flash omap..проц оттуда же. Раз Full пролился , значит нижняя плата в порядке (90%), надо копать omap.
PS ТП возможно распаян, поэтому и не видишь.
 
У меня включался только в разобранном состоянии и при нажатии на плату, естественно значит после падения.Прогрел флэш, процессор и КП.Все работает отлично, но есть большое НО при выключенном состоянии потреблял 30 мА я думал из-за флюса Yaxun-223, который не прочистил после прогрева.Flux-off 'м прочистил промыл в ванночке в изопропиловом спирте.
Теперь вообще не включается, тока потребления нет.Подскажите что делать?

Мне сказали что может быть передатчик а без передатчика тел включится?
На мой взгляд должен
 
Последнее редактирование:
У меня включался только в разобранном состоянии и при нажатии на плату, естественно значит после падения.Прогрел флэш, процессор и КП.Все работает отлично, но есть большое НО при выключенном состоянии потреблял 30 мА я думал из-за флюса Yaxun-223, который не прочистил после прогрева.Flux-off 'м прочистил промыл в ванночке в изопропиловом спирте.
Теперь вообще не включается, тока потребления нет.Подскажите что делать?

Мне сказали что может быть передатчик а без передатчика тел включится?
На мой взгляд должен

Должен включаться и без передатчика . Посмотри контакты между платами ( разъём ) . ( И кстати , что в двух ветках одно и то же , или это у меня ещё от новогодних праздненств двоится :) )
 
о всё работает перекатал флэш проц и контроллер.Правда отсутствовало около 3 пятаков на флэш и 5 на процессоре(3 из них не использовались по схеме) но всё равно работает.Всем спасибо
 
Назад
Верх Низ