Что нового

Sx1 - нужен калибровочный файл для батареи под Martech

30/7/05
53
0
Здравствуйте!
Проблема следующая, принесли тело, выдает системную ошибку при включении, не шился, пропаял проц и флэшку, прошил, форматнул с клавиатуры. Вылезла следующая проблема: показывает постоянно полную батарею пока не запикает, тогда показывает сразу пустую, т.е. нет промежуточных делений. Когда телефон перезагрузишь некоторое время показыает реальное значение батареи, потом снова полную, я думаю проблема в калибровке батареи? Выложите пожалуйста калибровочный файл для Martech, или скиньте на мыло a kirill@tan.burnet.ru
 
в акб стоит процик попробуй зарядить до конца мне помогло правда батарея была заряжена а тело показывало полный разряд но не выключалось и работала. после зарядки с ориг зарядки индикатор батареи стал показывать нормально.
 
Да я слышал, что тело надо несколько раз зарядить-разрядиться полностью, и потом приходит все в норму (чем я щас и занимаюсь), но неужели нет другого способа?
 
Всегда лечил это прошивкой Winswup, после fullflash, только надо тест-поинт на место ставить а то глюки неизбежны.
 
Назад
Верх Низ