Что нового

Схемы, чертежи, советы. OYSTERS T84 HRi 3G

3/8/15
13
0
45
Откройте мне веки и задайте правильное направление движения для поиска схем и чертежей на эту дикую зверушку(QYSTERS T84 HRi 3G). Волшебные пинки не принимаются.
Походу движения может опытным путем кто то лечил данную болезнь и сможет не глядя подсказать что подрехтовать? Дабы бы лишнего не набедокурить. Итак..Сеть ловит на улице идеально, все звонится(обе симки(МТС-Мегафон)) Но в помещении сеть пропадамс. Прошивку менял с офицалки "OYSTERS", до прошивки аппарат сеть не видел совсем.
Да!! чуть не забыл, я молодой без практического опыта и с начальными знаниями профессии специалист. Но очень стараюсь познать науку. Планшет новый (был).
 

Вложения

Последнее редактирование:
12/2/07
915
133
Ну так судя с того что я увидел на фото то тот коаксиальный кабель который соеденен на замену ( и чтобы замененный был без соединения), с донора какого нить.
 
3/8/15
13
0
45
Пустил два обычных провода, каждый на свой контакт. Монстренок заработал с полным приемом сети.

Чертежи и схемы если есть выложите в тему. Пригодятся. На форуме не нашел. Либо ссылку на форуме, ибо если пропустил где то.
 
Последнее редактирование модератором:
2/4/15
27
1
А нет на него схемы, ни на форуме ни в инете. Даже официалы ей не располагают.
 
Верх Низ