Что нового

Схемы и Инструкции для iPhone

Поделитесь схемой iPhon 8 plus с модемом интел , все выше выложеные на qalcom
 
Xорошая прога не раз понадобилась, надеюсь и вам понадобится!!!
Cхема в формате pcb плюс сама читалка. Позволяет без всяких трудности какие пятаки пустые, куда идет дорожки, по картинкам будет ясно)))
ipad 3,iphone 4g, 4s, 5g, 5c, 5s-3g, iph6 -4.7, iph6 -5.5

помогите пожалуйста !!! скачал архивы , распоковал их , начинаю устанвливать , там все на ккитайском выходит , куда бы я не тыкал не чего не происходит((
 
Всем привет! есть у кого показания падение напряжения на пятаках соединения двух половинок iPhone X????
 
у кого есть схема IPhone 7 intel ( a 1778 ) или pcb ? не могу найти. Заранее спасибо !
 
Здравствуйте. Поделитесь пожалуйста схемой расположения пятаков под интеловским модемом на iphone 7. Очень нужно посмотреть пустышки. Спасибо.
 
Здравствуйте. Поделитесь пожалуйста схемой расположения пятаков под интеловским модемом на iphone 7. Очень нужно посмотреть пустышки. Спасибо.
Есть в бесплатной программе Phoneboard

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Последнее редактирование модератором:
Скиньте пожалуйста фото платы в районе процессора iphone 6s+.
 
ищу послойку iphone 7 на квалкоме.
конкретно интересует расположение второго слоя с выводом пятаков наверх под кп.
пришла 7ка после криворучек, несколько пятаков оторвали с частью дорог 2го слоя.
 
Всем доброго. Не могу найти схему на iPhone 7 (intel).
 
Долго искал разные схемы, лазил по форумам и гуглам... Бывало поиск одной схемы занимал дольше времени чем сам ремонт. По этому пришла идея создать одну папку с больши количеством схем и бордввью. Доступно по ссылке на гуглодиск. Если чего то не нашли, пишите, папка будет пополняться. Так же приветствуется поиск ошибок и недочетов (критику воспринимаю адекватно:))
Если у вас есть отсутствующие схемы - делитесь! Буду добавлять по мере появления.
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.


Новая ссылка на схемы, настроена автоматическая синхронизация, теперь схемы будут добавляться более актуально и быстро :icq08:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Последнее редактирование модератором:
Вот ещё одна программа на замену ZWX, требуется регистрация, НО СОФТ ФРИШНЫЙ!
Существенный Плюс это Diod Value & Voltage Value
сайт
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 

Вложения

  • 14,4 МБ Просмотры: 822

Apple iPhone 7 Plus на модеме Qualcomm

Принципиальная схема Apple iPhone 7 Plus на модеме Qualcomm с расположением элементов и поиском по плате с указанным сопротивлением для удобной прозвонки
 

Вложения

Всем добрового вермени суток, а не у кого нету схемки на ipad 6 2018г?
 
Приветствую! Есть у кого схема на XR ? Поделитесь пожалуйста
 
Всем привет. Нет ли у кого-нибудь карта падений напруг на 8+?
 
Помогите. очень долго ищу схему Iphone 7 7+ на Модеме Интел. Буду очень признателен.
 
Добрый день!

А пустышки это те которые без цвета? (заранее извиняюсь за вопрос).
 
Разыскивается схема на iPad6 a1954. Если есть у кого поделитесь. Интересует модемная часть.
 
Назад
Верх Низ