Что нового

Схемы и Инструкции для iPhone

7/2/06
138
2
Вот поинтересовался этим вопросом и нашел, думаю скоро будет актуально:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 

SDR

.
2/6/07
621
19
Инструкция по разборке iPhone

сам разбирал неоднократно по этому мануальчику
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

chick

.
14/3/06
4
1
Все это это хорошо ,но опять очень утрированный мануальчик ,не показан механизм снятия алюминиевой крышки (кстати пластмасска снимается абсолютно без проблем ) , а вся сложность именно в этом - снять так чтобы не деформировать ее !
И еще -есть ли у вас опыт замены микрофона ,подскажите !
 
11/2/09
356
166
Лучший
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
iPhone 3G который я знаю.

Метод несомненно лучший,вскрыл вчера при помощи присоски от мыльницы,но хочу предупредить новичков,впервые заблудших на эту ветку о том,что присоску "присасывать" :D нужно строго с низа аппарата,т.к. если цепануть сверху и тянуть,то при первом вскрытии аппарата есть большая вероятность оборвать 3 шлейфа в верхней части. Прилагать больших усилий тоже не следует. Я вскрыл с верхней части,но Бог был милостив ко мне и клиент ходит радостный и с новой чёрной задней частью.
 
25/4/10
1 255
920
39
зачастую, при отстыковывании разъёмов пользуются пинцетами, отвёртками, металлической лопаткой и т.п. - ввиду неосторожности и неаккуратности это приводит к сносу элементов платы или к замыканию (в лучшем случае предохранитель, в худшем контроллер накрываются).
Посему совет, сняли верх аппарата, ногтём (если имеется) или диэлектриком его отсоединили, из крепления платы вижу необходимостью откручивать первый болт батареи :)
 

kotlik

.
28/2/10
1 591
331
32
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.


не забываем благодорить
и наверно наилучший совет каждому не торопясь открывать незнакомые телефоны.УСПЕХОВ В РЕМОНТЕ !!!
 
27/4/08
4
3
45
Схемы на iPhone

Схемы на iPhone
IPHONE_BOOK.pdf наглядные схемы с 2 до 4 iphona - встречаются мелкие неточности.
 

Вложения

Последнее редактирование:

aski

.
5/4/11
2 279
3 976
солюшен на iphone 3g & 3gs

солюшен на iphone 3g & 3gs
извиняюсь у админ но нету такой темы где можно скачать солюшы
на iphone пришлось сюда:icq05:
 

Вложения

  • 3,6 МБ Просмотры: 3 680

11/12/08
327
304
52
солюшен на iphone 3g & 3gs
извиняюсь у админ но нету такой темы где можно скачать солюшы
на iphone пришлось сюда:icq05:

вы плохо искали сэр...
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.


купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
19/7/11
920
560
Дополняю еще немного
 

Вложения

19/7/11
920
560
Вот еще немного
 

Вложения

19/7/11
920
560
(Решение) iPhone 3GS не принимает звонки в спящем режиме.

Этот симптом встречается довольно часто на всех поколениях Iphone - телефон не просыпается от входящего звонка. Проблема в контроллере питания (в 3GS - U18 338S0768-AE), точнее выгорает вход AP_PMU_EXTON с помощью которого будится телефон. На этот вход приходит сигнал 0.25В с процессора BASEBAND (U22) в момент входящего звонка и повторяется пока телефон не проснется. Можно конечно поменять контроллер, но он стоит дорого, не везде продается и стоит под компаундом. Можно так же запускать приложения, которые не будут давать уснуть, но это трата энергии. Я решил использовать вход контроллера кнопки Home (MENU_KEY) для того чтобы будить iphone в момент звонка с помощью npn транзистора с какой нибудь старой мотороллы. По аналогии такую процедуру можно провести с любым iphone (2g, 3g, 4).

спасибо автору alexmish
 

Вложения

  • 90,7 КБ Просмотры: 1 980
19/7/11
920
560
Сборник солюшенов для iPhone 2G, 3G, 3Gs, 4G
 

Вложения

Кто читал эту тему (всего: 7017) Детально

Верх Низ