Что нового

T230 разблокировать

5/7/08
1 848
99
Cамара
Всем доброго времени. Вопрос в следующем,не пойму,можно ли снять код блокировки на данном теле с помощью UFS или SETOOL что-то не найду этой модели не там не тут
 
5/7/08
1 848
99
Cамара
Как это не находишь..? Открой Rtp в уфс.

упс.опоздал..

Еще не опоздал:icq01:вопрс второй подойдет ли кабель т68 от сетула к уфсу если да,то как его законнектить, а то подключаю а он у меня просто включается. Если не подходит,то если можно распиновку под уфс,поиск что-то глючит и дико тормозит(честно)
 

boygar

.
1/11/06
1 632
347
Владикавказ
1. Подходит
2. Воткни ему кабель при снятом акб.
3. Нажимаешь в проге GO и вставляешь акб (заряженый конечно)
4. С первого раза может и не законектится...
5. Удачи.
 
5/7/08
1 848
99
Cамара
не получается. Мож. шнур г... еслу у кого есть распин на него прошу скинуть, еще есть прога SEMC TOOL два кабеля: один Т610 другой KQ-U8A для Т39 можно ли ими законнектиться? у меня что-то не выходит
 
Ещё как вариант:
Вотнёшь кабель при снятом акб
Нажми GO
Нажми кнопку вкл на теле и вставляй акб
Иногда прокатывает


Кабель Т610 должен подойти
 
Последнее редактирование:
17/8/06
100
2
Belarus,Minsk
не получается. Мож. шнур г... еслу у кого есть распин на него прошу скинуть, еще есть прога SEMC TOOL два кабеля: один Т610 другой KQ-U8A для Т39 можно ли ими законнектиться? у меня что-то не выходит
Как это шнур га...но?У всех работает родной кабель от бокса, а у тебя нет?Таких чудес не бывает.Проверяйте разьём,чистый -грязный-отпаянный.Как ведёт себя прога,что пишет в логе?
 
5/7/08
1 848
99
Cамара
разьем чистый,пропаян (не первый день занимаюсь) а по поводу шнура имею в виду неправильную распайку
 

Кто читал эту тему (всего: 2) Детально

Верх Низ