Что нового

T290 разыскивается фулл

_oleg_

.
12/4/07
21
0
Если у кого есть FULL версии R7A023_EMEA_1 просьба выложите. Или у кого есть телефон Т290 рабочий, с версией прошивки R7A023, слейте full и выложите пожалуйста.
 

_oleg_

.
12/4/07
21
0
ни чево себе. а чем шеш хоть?:icq18:

Шить буду или UFS или semctool. Вот такой интересный телефончик попался :) . Включается только с прошивкой R7A023. С языковым пакетом EMEA1 включаеться, пишет вставте SIM, и постоянный перезагруз. А с языковым пакетом EMEA6 включается и с надписью всавте сим зависает намертво(пока батарею не снимеш). При этом GDFS может быть залит любой. Так что хочу попробывать FULL именно с версией R7A023. Есть фулы с другими версиями, пробывал с ними не хочет включатся. Так что кому не жалко, буду премного благодарен :).
О результатах сообщу обязательно!
 

_oleg_

.
12/4/07
21
0
Попробывал этот FULL. Так же перезагружается, но время между перезагрузками увеличилось намного. Пробывал по всякому заливать и как .bin и как .bis, как .sbn, результат одинаковый. Телефон всё равно перезагружается. Без sim карты, а с симкой пишет "Вставте верную SIM". Хотя всякие разлоки и UFS и Semctool делал. Похоже на ПО, но как побороть пока не понятно.
 

Кто читал эту тему (всего: 1) Детально

Верх Низ