Что нового

T290i как прошить UFS-ом

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
26/2/11
128
0
38
может есть у кого мануал по прошшивке SE программой RTP.
 
26/2/11
128
0
38
почему то программа не хочет видеть телефон.
 
26/2/11
128
0
38
подскажите в чем может быть проблема,телефон не конектится с уфской
 
9/2/08
2 134
299
44
подскажите в чем может быть проблема,телефон не конектится с уфской

А проблема может быть в том, что аппарат неисправен.
Может вы все же прочтете правила форума о создании тем и правила написания постов? Проблема в чем? Шить зачем? Телефон открывали смотрели что там внутри? Потребление замерили? Почему инфу нужно вытягивать клещами? Схему на ТА нашли, открыли? Колдунов здесь повторюсь нет....
 
26/2/11
128
0
38
проблема в том что телефон включается просит сим и перезагружается постоянно.вот в чем проблема!
 
26/2/11
128
0
38
есть рабочий апарат сним тоже не конектится и инфу даже не считывает
 
9/2/08
2 134
299
44
I. Основные правила размещения сообщений на форуме

1. вопрос, к какой модели телефона или к какому программному обеспечению он относится. Заголовок сообщения не может ограничиваться только названиями модели телефона, программатора или программного обеспечения. Также заголовок не должен отражать только Ваших потребностей, как, например, «Помогите», «Не работает», «Не включается» и т.д..
2. Нельзя отвечать на уже существующее сообщение новым вопросом, даже если он косвенно касается обсуждаемого вопроса. Например, моделью телефона или используемой программы. В таких случаях Вы должны создать новую тему с Вашим новым вопросом.
3. Внимательно выбирайте раздел, к которому относится Ваше новое сообщение. Обратите внимание, что разделы, которые называются «Файлы для телефонов…» не предназначены для обсуждения, как использовать размещенные там файлы. В этом разделе можно размещать только конкретные запросы на требующиеся Вам файлы. Если Ваш вопрос относится, например, к восстановлению телефона, и Вы предполагаете, что для этого Вам, возможно, поможет какой-то файл, разместите Ваш вопрос в разделе, посвященном обсуждению Вашего телефона, максимально подробно описав ситуацию.
4. Описание проблемы должно быть развернутым. Таким, чтобы у пользователей возникло как можно меньше уточняющих вопросов. Обязательно прилагайте логи программ, скриншоты и другую вспомогательную информацию.
5. Перед созданием темы убедитесь не подымалась ли данная тема на форуме до вас, используя поиск по форуму (поле в правом верхнем углу страницы)
6. Язык сообщений на форуме - русский, за исключением специализированных языковых разделов. Транслитом писать запрещено. Пользуйтесь либо специальной кнопкой на панели редактора, либо сервисом
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.



есть рабочий апарат сним тоже не конектится и инфу даже не считывает

А я вот не верю, либо аппарат не полностью рабочий, либо проблема в кабеле либо в кривых руках, об этом мы знать не можем, потому что не медиумы и не экстрасенсы, а вы рассказывать не хотите, поэтому лучше отнести аппарат в мастерскую, где мастера не задают вопросы без дела. Вы что сделали, чтобы решить проблему, кроме набивки кучи бесполезных постов? В поиске были?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кто читал эту тему (всего: 1) Детально

Верх Низ