Что нового

t325 не запускается после замены emmc

30/4/10
253
24
35
После замены памяти не запускается, на блоке потребление как будто не видит память, при подключении к компьютеру порт 9008. были слиты ром 1,2,3 с родной памяти, память сама полу живая читается пишется, но сыпет ошибки, с родной планшет запускается. читал темы на мф там тоже не удалось поднять такой планшет.. вообще можно ли его поднять? конфиг верен, размеры правельные

EMMC ROM1 (Main User Data) Capacity: 15028 MB
EMMC ROM2 (Boot Partition 1) Capacity: 4096 kB
EMMC ROM3 (Boot Partition 2) Capacity: 4096 kB
EMMC RPMB (Replay Protected Memory Block) Capacity: 4096 kB

Boot configuration [PARTITION_CONFIG: 0x00] No boot partition configured.
Boot bus config [177]: 0x00 , width 1bit , Partition config [179]: 0x00.
H/W reset function [RST_N_FUNCTION]: 0x01
 
если остальные правильно ,думаю проблема тут 512 кб :icq02:
вряд ли в этом проблема вот например лог с t320 с этого же форума


купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
так что я не думаю что не в этом ошибка, да и конфиг с полу живой флеши родной
 
Последнее редактирование модератором:
Вы не выложили лог флеши, которая пошла на замену, да и ошибка может быть где угодно, так же процессору может быть необходим считанный RPMB для запуска, а иксы этого не делают... ну и в целом инфы маловато, какая флеша изначально, на что меняется...
 
thgbmbg7d2kbail такая тошиба стояла, сам ставил такую thgbmhg7c2lbail.


купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
в соседней ставили такую KLMAG2GEAC-B031. итог один просто порт 9008
 
Последнее редактирование модератором:
на первый взгляд все правильно, проверяйте идет ли обмен проца и флеши, резюки подтяжки, питания, можно попробовать прошить апп qpst из режима 9008, прошиву под qpst (ну или ми флеш) легко дернуть иксами в режиме чтения по вендеру Квалком, вряд ли можно сразу подсказать готовое решение...
 
вот ия думаю что вроде все правильно телефон не первый с флешой, со старой флешкой аппарат работает, попробую пролить всю прошивку по вендору во флешь..
 
поставил emmc 5.0 хьюникс правда на 8гб нет dowload mode. фулл мой весь в нее влез, инфа о весии андроид читается, попробовал залить через easy + прошивку по вендору запуска нет.

Вообщем завел аппарат с флешкой от i9300 KMVTU000LM-B503, слитый фулл пролил по вендору как qualcom,лил только rom1, конфиг в теме правильный, imei подтянулся автоматом. фулл выкладываю
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Последнее редактирование модератором:
Вообщем завел аппарат с флешкой от i9300 KMVTU000LM-B503, слитый фулл пролил по вендору как qualcom,лил только rom1, конфиг в теме правильный, imei подтянулся автоматом. фулл выкладываю
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

Добрый день winthomy . С помощью вашего фулла поднял свой планшет, но осталась одна проблема, imei 01. Не могли бы вы поделиться QCN или CERT файлами?
 
Добрый день winthomy . С помощью вашего фулла поднял свой планшет, но осталась одна проблема, imei 01. Не могли бы вы поделиться QCN или CERT файлами?

Извините, qcn не догадался слить с аппарата. Он естественно давно выдан клиенту
 
Куплю за разумную цену CERT Samsung SM-T325. Во фри не уйдет. В личку.
 
Ребята, выложите, плз, у кого осталось, ссылка сдохла.
 
Тоже был-бы признателен,если кто выложит.
 
Выложить не могу, ибо покупал. Кому интересно в личку.
 
Какие же жадюги господи, на здоровье!
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Назад
Верх Низ