Что нового

T585 не запускается после замены EMMC

Первое:
ориганальная флешь

донорская флешь

долго мне повторять?Читайте:

Второе:
Совместимость флешек!
Оригинальная флешь:

Донорская флешь:
на 5.1 cid не меняется!extcsd взят с родной флеш,размеры разделов установлены ручками,фулл залит по вендору с родной флешки! KMVTU000LM-B503 из последнего лога взята уже от отчаяния!я предполагаю,что проблема в железе!потребление на кнопку включения 140мА без флеш и также 140мА с флеш.но по isp видится
 

Ramzilka​


с 30 декабря 2020 года возможна смена CID на рев 5.1 флешек Самсунг
 
на 5.1 cid не меняется!extcsd взят с родной флеш,размеры разделов установлены ручками,фулл залит по вендору с родной флешки! KMVTU000LM-B503 из последнего лога взята уже от отчаяния!я предполагаю,что проблема в железе!потребление на кнопку включения 140мА без флеш и также 140мА с флеш.но по isp видится
Ой, да ладно?!
 
я так понимаю,Вы работаете только по мануалам?
Там бОльшая половина ответов.Читаю форум и тренируюсь))).Еще раз читайте внимательно
Прошить флеху с изменением CID(взять из полудохлой, оригинальной флешки), пролить extcsd из полудохлой, оригинальной флешки, залить бэкап полудохлой, оригинальной флешки.
Плюс желательно смотреть иногда совместимость флешек ;-)
Тут вторая половина ответов
 
Я вообще не пойму как правильно менять флешки на серии A и J 16-18 годов, сколько не ставил все одно, модема нет и баста, это не считая танцев с бубном чтобы их завести до состояния включения. На практике понял не будет старта и загрузчика, если бут залить ниже чем был!!! Проще битки выкупить за 500-1000р чем флешки на них менять.
 
Назад
Верх Низ